9 отзывов о стоматологии АРТ-ДЕНТ ул. Свердлова, д. 5 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АРТ-ДЕНТ ул. Свердлова, д. 5

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 928 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Свердлова, д. 5, район Центральный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 19.00
+7 (3452)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АРТ-ДЕНТ (9)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 928 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Нашла клинику АртДент по отзывам, привозила сюда маму: у нее зуб под коронкой сломался, надо было удалить корешки и потом протезировать. Я очень переживала, как мама воспримет лечение: она – пожилой человек с кучей болячек, ей противопоказано любое волнение. Но все прошло отлично! К маме с таким вниманием отнеслись, все манипуляции очень бережно проводили. Она после удаления зуба вышла ко мне с улыбкой! Очень благодарна врачам этой клиники за чуткое и внимательное отношение!
17 июня 2023 г.
Благодарим за ваш отзыв! Мы стараемся быть полезными, оказывать максимальное внимание, создавать комфорт для вас💜
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Великолепное оборудование. Шикарные условия лечения. Полностью отсутствуют очереди, система записей удобно сделана. Очень приятный и вежливый персонал.. Отличное и удобное время открытия. Хорошее расположение поликлиники. Я очень рад, что лечение произходило именно в этой поликлинике
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромнейшее спасибо профессионалам клиники АртДент, просто лучшие, блин, я так боюсь стоматологов, если бы не подруга которая от вас тоже в восторге, мне кажется я никогда бы не пошла лечить больной зуб, настолько безболезненно всё прошло что мне кажется такого не бывает)) Благодарю вас за избавление от фобии и стереотипа, что зубные врачи это больно!!!
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность врачу Сермус А.А.. за профессионализм, чуткое и доброе отношение. Ввиду долгого непосещения стоматологических клиник накопилось немало проблем и опасения перед посещением клиники, честно говоря, присутствовали. Анна Алексанровна успокоила, что все не так страшно и действовать надо согласно плану лечения. Лечение начали еще зимой 2019 и вот конец февраля, все готово! Хочу еще сделать отбеливание :)
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2015 г.
Делала в артденте в марте 2 винира из керамики. Доброжелательно встретили. Виниры красивые получились и в цвет со своими зубами главное попали! Везде виниры из керамики по 15 17 тысяч рублей, у них 10 000! Не знаю, почему так.
16 апреля 2018 г.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что вам понравилась качественная работа нашего ортопеда)
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2013 г.
Я про Арт-Дент узнала из интернета, мне ее никто не советовал. Но я так рада, что обратилась сюда! Здесь работают замечательные врачи! Я хочу выразить огромную благодарность таким врачам, как: Мария Григорьевна, Галина Анатольевна и Константин Андреевич! Это просто замечательные врачи! Спасибо большое за работу! Теперь я смело могу рекомендовать эту клинику своим родственникам и друзьям.
16 апреля 2018 г.
Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Не забывайте о проф.осмотрах и гигиенической чистке раз в полгода)
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2013 г.
Чистила у них свои зубки, очень качественно и красиво получилось! Процедуру такую проводила я впервые, но осталась довольна, у доктора просто золотые руки!
16 апреля 2018 г.
Диана, спасибо за высокую оценку нашего доктора. Нам очень приятно. Не забывайте следить за здоровьем своих зубов) Ждем вас в гости!
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2013 г.
Хочу выразить благодарность врачу ортодонту - Бобрович Александре Николаевне. Год назад ставила брекеты, неделю назад мне их сняли и я на столько рада результату, что это сложно передать словами. После того, как мне сняли брекеты, Александра Николаевна порекомендовала сделать отбеливание. И вот теперь, зубы ровные и белые, как у актрис из американских фильмов.
16 апреля 2018 г.
Мы рады, что вы стали обладателем голливудской улыбки именно в нашей клинике. Ждем Вас в гости на проф.осмотр и чистку)
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2013 г.
Первый раз пришла в стоматологию АРТДЕНТ+ по рекламе, на отбеливание зубов и чистку, прекрасный доктор Мария Григорьевна, очень внимательно отнеслась ко мне и к моей проблеме, все грамотно и доступно объяснила и конечно же помогла мне в моей проблеме. Затем пришла полечить зубы и тоже очень понравилось лечение у Анны Григорьевне. Спасибо ей за профессионализм и доброту! И вправду Семейная стоматология.
16 апреля 2018 г.
Благодарим за ваш отзыв! Нам приятно читать добрый слова о наших докторах. Мы рады, что вам у нас понравилось. Ждем снова в гости)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АРТ-ДЕНТ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АРТ-ДЕНТ .