12 отзывов о стоматологии ЮНИДЕНТ на ул. 8 Марта — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЮНИДЕНТ на ул. 8 Марта

3.84/5
Рейтинг: 3.84
Отзывов: 12
Положительных: 8
Отрицательных: 3
Последний: 430 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. 8 Марта, д. 2/5, район Центральный
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
Лицензия ЛО-41-01-10772
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЮНИДЕНТ (12)

Написать отзыв
Клиника
3.84/5
Рейтинг: 3.835
Отзывов: 12
Положительных: 8
Отрицательных: 3
Последний: 430 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ужасная стоматология. Стоматологи , а именно Суворова Ольга ,претвзято относится к пациентам, которые приходят по полюсам ОМС. Откроменно говоря, кинули на бабки, извините за жаргон. После первого приема, сразу сказала идти к ней, а не на чистку, уверяя что так надо. После оказаных услуг, сказала , что : «ой, а вам чистку делать надо» На такую фразу, я была просто в шоке, потому что она уверяла в обратном. Вылечила, то что самое нетрудное, хотя проблемные зубы входили в услуги полиса. И то, работа Суворовой была сделана « на отвали» пломбы, поставленые стоматологом, выпали, не убрала кариес, из-за чего он разросся в зубе. Цены в данной стоматологии очень кусачие. Лично я не советую Суворову Ольгу Александровну
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Всем Здравствуйте. Отличная стоматология. Общение вежливое, ни кто ни куда вас не посылает. (я сравниваю по нашему городу). При осмотре предлогают много вариантов лечения, составляют сразу план, чтобы пациент сразу мог прецениться. С детьми вообще отличное отношение, много разговариваю, отвлекаясь внимания и при следующем визите он идёт смело не боясь. Здесь я 100 % ставлю 5 звёзд, было бы больше поставил бы максимум. Посетите рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность за проделанную работу (протезирование зуба)Болбукову Павлу Викторовичу. Доктор всё грамотно объяснял и рассказывал весь процесс. В работе очень все чётко и слаженно с ассистентом Анастасией (ей отдельное спасибо) Павел Викторович настоящий профессионал,после первой консультации страх ушёл. рекомендую доктора!
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Всегда приветливы на регистратуре, места для ожидания всегда есть...но,если вы например будете делать чистку зубов(гигиена полости рта)обратите внимание,что после процедуры очищения, идёт полировка зубов(т.к. чешуйки нужно закрыть,чтоб они быстрее не темнее и загрязняется, плюс ещё фторирование),ваши зубки должны покрыть фтором для доп.защиты,Но это все прописано в договоре,Но по факту это не делает врач,если не начинать с него это спрашивать, поэтому будьте внимательны!!
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Была на удаление зуба, ставила имплант, лечила зубы+ чистка. Есть с сем сраанить. И по ценам. Тут лучше . Ещё и дети тоже мои тут лечат
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо доктору Екатерине Владимировне и анестезиологу Дмитрию Сергеевичу, что все прошло очень легко нам год и 11 , ребёнок легко перенёс процедуру по лечению во сне 6 зубов сразу вылечили и восстановили, как говорится больше собирались , утром сделали в обед ребёнок дома уже носился и даже не понял , что был у врачей на приеме ) спасибо
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо доктору Екатерине Владимировне и анестезиологу Дмитрию Сергеевичу, что все прошло очень легко нам год и 11 , ребёнок легко перенёс процедуру по лечению во сне 6 зубов сразу вылечили и восстановили, как говорится больше собирались , утром сделали в обед ребёнок дома уже носился и даже не понял , что был у врачей на приеме ) спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
1. Изначально заявили одну цену по итогу цена вышла в 2 раза больше. (хотя я уточняла по поводу цены 5!!! раз)! 2. Сделали ненужные процедуры, что в итоге добавило к чеку ещё + несколько тыс. 3. Ставили систему, в итоге десну сильно поцарапали Итог: больше не обращусь в данную клинику, тк делают кучу ненужных платных манипуляций, не предупреждая об этом пациента!!!
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника очень понравилась. Доктор легко нашел подход к ребенку и удаление зуба прошло быстро, очень приятный и компетентный врач. Ещё хочется отметить мед.сестру, тактичная и аккуратная. После процедуры выдали медальку "храбрый пациен". Рекомендую, чьи детки боятся ходить в стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Неприятно удивили цены. Врач хирург выдернула нижний зуб мудрости без распилов и сложностей, до этого в другой клинике распиливал и долго возился.
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Попала к нему на прием в Юни Дент и никому не советую ,испортил мне передние штифты,коренные зубы укоротил так что на них не смогли поставить коронки в другой клинике, не сделал самого главного -уступы для коронок ,никаких ниточек не прокладывал для слепков ,он их сделал множество ,укладывает пациентов горизонтально и в таком положении работает без коффедрама ,все валится из рук в горло ,уронил мне крупную деталь пришлось бронхоскопию делать ,кашляла и куда попала не поняла, отказались в дальнейшем так как у меня сложная работа ,сняли со счета деньги и мне сейчас с ними предстоит судится .
Отзыв получен после приема
3 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, была здесь несколько раз, проходила лечение у одного очень хорошего доктора - терапевта. Лечение без боли, пломбы аккуратные, отношение хорошее, все объясняют.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ на ул. 8 Марта (27)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ на ул. 8 Марта.
    Показать ещё