4 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛ-ЛЮКС на Николая Гондатти — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ-ЛЮКС на Николая Гондатти

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 4
Положительных: 1
Отрицательных: 3
Последний: 443 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Николая Гондатти, д. 2, район Калининский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ-ЛЮКС (4)

Написать отзыв
Клиника
2.34/5
Рейтинг: 2.335
Отзывов: 4
Положительных: 1
Отрицательных: 3
Последний: 443 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Не советую эту клинику,делали мне пломбу, которую пришлось переделывать через пол года. Хирург тоже ужасный, так вырвал небрежно зуб мудрости, что последствия до сих пор остались.Не ходите туда, если вам дорого ваше здоровье.
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую,Хотели лечить зуб у ребенка ,когда звонила узнала цены говорили 3000 руб стоит ,первый раз ставили укол и временное пломба 2050 руб и сказали повторно придти и ставить постоянный пломбу ставить и были в этот раз оплатили 3200.За одну зубу 5250 руб оплачивали,вот так обманывают людей.Будьте внимательны!
Отзыв получен после приема
20 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Посещаем с 17-го года Дентал-Люкс и лчень довольны. Два года назад ставили брекеты у Екатерины Александровны. Молодая доктор, но очень хороший специалист. Смогла найти подход к подростку, все спокойно и без суеты рассказала, объяснила. Ребенок у менЯ не боялась после консультации, спокойно прошла все процедуры. Снимали в феврале 2020 года - тоже все хорошо прошло, спокойно. Клиника очень чистая, без лишних запахов. Очень комфортно себя чувствуешь. Есть красивый аквариум и детский уголок. Отношение персонала очень душевное, приветливое.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
8 октября 2016 г.
Это вообще ужас, я лечила у нее зубы в этом году, когда она работала в "Дентал Люкс", сейчас от боли лезу на стену,хотя она мне поставила пломбы и внешне зубы в порядке, но под пломбами просто жуть, не могу ни есть, не пить, отдать столько денег, чтоб потом так ручаться! Очень недовольна. Пошла в клинику разбираться, там развели руками, мол она у нас больше не работает, и типа зачем вы вообще к ней записывались, надо записываться к тем докторам, которые давно работают, а не к временным, я в шоке. Пойду для начала в отдел по правам потребителей, пусть разбираются.
8 июня 2017 г.
Похожая ситуация была у меня с этой клиникой лет десять назад. Деньги возвращать отказывались, несмотря на то, что плохое качество работы их врача было очевидным. Месяц потеряла, прежде, чем добилась возврата немаленькой по тем временам суммы. У меня тогда сложилось впечатление, что я с наглыми мошенниками общаюсь, и больше я туда ни ногой. И знакомых своих предупреждаю.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ-ЛЮКС на Николая Гондатти (27)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ-ЛЮКС на Николая Гондатти.
    Показать ещё