3 отзыва о стоматологии ДОКТОР ДЕНТ ул. Малиновского, д. 5б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ДЕНТ ул. Малиновского, д. 5б

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 945 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Малиновского, д. 5б, район Ленинский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ДЕНТ (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 945 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В данной стоматологии лечила и протезировала зубы, к врачам претензий нет, а вот к помощнице тераревта-стоматолога есть, чтобы сделать снимок нужно одеть на руку перчатку, а потом на сам аппарат, она делала наоборот сначала одноразовую защитную плёнку на аппарат, т.е грязной рукой, которой открывала двери( сказать ей это нет возможности, т.к в канале зуба были иглы....опасаетесь светловолосой помощницы.
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинике "Доктор-Дент" обслуживаюсь 8 лет. Обратилась к терапевту Татьяне Владиславовне на осмотр, не треснул ли у меня зуб. Как оказалось, коренной зуб треснул пополам и подлежит удалению. Сергей Анатольевич принял меня без записи, так как было окно между записью. Но процедура удаления затянулась на 2 часа, из-за меня была отменена запись. С таким удалением столкнулась впервые, когда корень зуба уходит в пазуху и его не могут достать. Я старалась уловить взгляд врача, так как не понимала, что происходит. Его спокойствие и уверенный взгляд мне подсказывал, что все хорошо. Снимок один, второй, третий. А он спокоен и пытается меня подбодрить. Смотрю на время, прошло 1,5 часа, как я зашла в кабинет, и не могу уже поверить, что все хорошо. Всё хорошо, корень достали, швы наложили, рекомендации дали, все зажило (без осложнений). Я очень благодарна Сергею Анатольевичу за проделанную операцию. Его спокойствие и уверенный взгляд не дает повода для волнения. Выполняет свою работу очень грамотно и четко. Профессионал в своей сфере. Если нужно вырвать зуб или поставить имплант, то только к нему. Спасибо вам большое!
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
В «Доктор-Дент» обратилась после неудачного удаления в другой стоматологии. И я очень рада что пришла именно сюда! Вежливое отношение администраторов, профессионализм врачей - это большой плюс. Огромное спасибо хотелось бы сказать стоматологам-хирургам у кого была на приеме, это Велижанин Михаил Михайлович и Ермаков Денис Викторович. Удаление прошло быстро и безболезненно. Стоматологией очень довольна!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДОКТОР ДЕНТ (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДОКТОР ДЕНТ .
    Показать ещё