18 отзывов о стоматологии АЛЬФА-ДЕНТ ул. Ленина, д. 29/2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬФА-ДЕНТ ул. Ленина, д. 29/2

4.69/5
Рейтинг: 4.69
Отзывов: 18
Положительных: 16
Отрицательных: 2
Последний: 1148 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: ул. Ленина, д. 29/2, район Центральный
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (909)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЬФА-ДЕНТ (18)

Рейтинг: 4.69
Отзывов: 18
Положительных: 16
Отрицательных: 2
Последний: 1148 дн. назад
4.69/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
26 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Еще в начале 2020 года я лечил зуб от кариеса. Сейчас с зубом все в порядке, не беспокоит, с пломбой тоже все ок.
Отзыв получен после приема
18 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не плохая стоматология. Я обращалась на консультацию к ортодонту Азанову Михаилу Леонидовичу. Получила очень подробную консультацию, на все мои вопросы он дал исчерпывающие ответы. Персонал вежливый, оперативно записывают на прием и принимают. Буду тут проходить лечение.
Отзыв получен после приема
10 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
В принципе не плохое обслуживание. Не совсем комфортное место для ожидания и холл, т.к. мало места. Консультацию по брекетам я проходила у Анны Владимировны Родионовой. Дала очень хорошую и развернутую консультацию. Сказала по стоимости сколько выйдет, сказала сколько времени уйдет на лечение, сказала какие нужны снимки и поскольку в Альфа-Денте их сделать нельзя сказала где можно и так же стоимость. Но я пока что отложила лечение на неопределенный срок...
Отзыв получен после приема
30 января 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии все устроило. Прием был назначен по времени, но задержали минут на 10-15, ну да ладно. Пролечили кариес, поставили пломбу. Ставили еще летом. Пломба не мешает, не болит зуб, гладкая. Все хорошо, придем к вам, возможно, еще.
Отзыв получен после приема
21 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Стоматология понравилась. Обслуживание нормальное. Девушка на ресепшене встретила, обслужила, ко врачу отвела. Проходила консультацию у Азанова Михаила. Он мне все очень хорошо рассказал по ортопедии и хирургии. Планирую пройти лечение у него
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратился в данную клинику для осмотра. Записали к Копач Светлане Вадимовне. На первичном приеме был проведен осмотр полости рта и выявлено несколько кариозных зубов, которые нужно пролечить. Доктор сразу рассказала все осложнения и сориентировала по стоимости лечения. Пару дней раздумывал и все же решился на лечение этих зубов. Все проходило под анестезией боли не чувствовал вообще. Пломбочки поставили так что даже и не скажешь что они стоят, полностью доволен лечением и кликой в целом.
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень тщательно подбирал врача для установки имплантатов. По многочисленным рекомендациям обратился в стоматологическую клинику «АЛЬФА-ДЕНТ». Клиника достойная и врачи соответственно в ней работают опытные. имплантаты устанавливал Тарский Антон Александрович — опытный и грамотный доктор. Все страхи которых я начитался в интернете по установке имплантатов развеялись. Благодарю врача и клинику.
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Записалась на прием к стоматологу-терапевту Копач Светлане Вадимовне. На приеме был проведен осмотр полости рта, и выявлено несколько кариесов, мне предложили сразу их полечить. Я согласилась, но предупредила врача что боюсь стоматолог, после нескольких неудачных походов в другие клиники. Она меня успокоила и настроила на лечение, сказала что поставит анестезию и что больно не будет. Я даже не заметила как она, поставила анестезию, и всё лечение прошло безболезненно и очень быстро. Пломбочки поставила в цвет зубов. Лечение полностью довольна, теперь буду ходу только к ней.
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратился в клинику по острой боли. Хорошо что у терапевта было время и меня записали к Копач Светлане Вадимовне. После осмотра, сделали рентгеновский снимок, и был поставлен диагноз пульпит. Доктор рассказал , что нужно удалять нерв, и пломбировать каналы, и что это делается в два посещения. Так как боль терпеть я уже не мог, то согласился и не пожалел. Все было просто отлично, единственное неприятное было это укольчик и то терпимо. После ничего не чувствовал, доктор все делала спокойно и с полным пониманием того что делает. После первого приема мне удалили нерв из зуба и полностью его промыли антисептиками. На следующий прием зуб уже не болел, и оставалось только запломбировать канал и поставить пломбу на зуб. Всем доволен все сделано качественно и очень эстетично цвет пломбы подбирали по цвету зуба.
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
В данную клинику обратилась по поводу имплантации, на прием записалась к Тарскому Антону Александровичу. Первичная консультация прошла просто великолепно! Полностью рассказал про все плюсы имплантации, так же про все осложнения, которые могут быть. Операция установки имплантатов прошла великолепно ничего не чувствовала после постановки анестезии и это на мой взгляд самое лучшее что может быть. Результатом полностью довольна.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Не первый раз в этой клинике. Знаю почти весь персонал. Пришла на проф осмотр, через полгода после протезирования. Но доктор, который меня протезировал, не работает в этой клинике. Отправили к другому врачу. Была насторожена, что теперь будет другой врач. Но придя на прием к Стояну Семену Константиновичу, была очень удивлена, тому насколько грамотно и конструктивно он подходит к осмотру и консультации пациентов. Провел осмотр полости рта, осмотр ортопедических конструкций, были даны рекомендации по уходу за протезом и по гигиене полости рта. Все рекомендации выполнила и осталась очень довольна.
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Был на консультации у ортопеда в данной клинике, было предложено несколько планов лечения. После размышления был выбран план лечения, в который входила имплантация трех имплантатов. Придя еще раз в клинику для согласования мною выбранного плана лечения был отправлен на консультацию к Тарскому Антону Александровичу. Очень грамотный специалист после проведения осмотра полости рта, было выписано направление на КТ, для уточнения размеров имплантатов. После подготовки к имплантации наступил день операции. Операция прошла просто чудесно, рука у Антона Александровича легкая и аккуратная, скажем так даже отека не было. Спустя 3 месяца пришел на повторный прием, имплантаты прижились очень хорошо никаких осложнений. После этого был направлен к ортопеду для протезирования этих имплантатов. Результатом очень доволен, кто говорит что имплантация это плохо, не верьте это самое лучшее решение которое я принял.
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику с поломкой протеза нижней челюсти. Администраторы предложили удобное для меня время и сразу же записали к Стояну Семену Константиновичу на консультацию. Придя на консультацию была слегка удивлена, что отправили к молодому специалисту, но после первой встречи была полностью уверена в его квалификации. Все объяснил, показал, назвал причины поломки протеза. Так же провел осмотр полости рта. После обрадовал меня, что мой сломанный протез можно починить и по истечении 2-х дней протез был у меня. Полностью довольна работой врача, клиники и руководства.
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в данную клинику по поводу имплантации зубов. Придя на консультацию, очень переживала, все таки это не просто удалить зуб или поставить коронку. Тарский Антон Александрович полностью рассказал какое количество имплантатов надо поставить и почему, так же он выписал направление на КТ челюстей, для того чтобы полностью изучить костную ткань для постановки имплантатов. Операция установки имплантатов прошла как по маслу, очень легко и безболезненно, а это самое главное. Спустя три месяца пришла на установку коронок на имплантах. Результатом полностью довольна все сделано качественно и функционально.
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришла на консультацию в данную клинику по поводу протезирования. Отправили к молодому специалисту Стояну Семену Константиновичу, с начала были сомнения, но после первой консультации все мои сомнения были развеяны. Очень грамотный специалист, который может легко донести информацию необходимую пациенту, и морально и психологически подготовить его к протезированию.В моем случае остановились на съемном протезе верхней челюсти. Протез изготовили быстро, качественно, эстетично. После сдачи протеза пришла только на одну коррекцию. Очень довольна и врачом, и клиникой в целом.
Пользователь авторизован с помощью Vk
22 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Ношу брекеты уже более 3 лет. В результате зубы все ещё не на месте, нижняя часть лица перекошена. Спасибо, Альфа-Дент!
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2013 г.
Одни только негативные эмоции после посещения данной клиники остались.. Я пришел к ним сделать три зуба, в итоге ходил к ним целую неделю, они сняли с меня примерно 10000 р. за все, но каждый раз, как я садился в кресло сначала называли одну сумму, а в итоге выходила в разы больше, они делали еще какие-то процедуры дополнительные, без которых я, якобы, не мог обойтись. Но это ладно, в итоге, через полгода у меня выпадают аж две световые пломбы, я пришел на лечение по гарантии, они все заменили. Потом через еще через еще полгода выпали все три пломбы, но я не мог прийти раньше, пришел через год и две недели, они сказали, что придется теперь платить по полной, гарантия кончилась…Платить не стал, пошел уже к другим специалистам!
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2013 г.
Хочется сказать только хорошее. Очень довольна результатом лечения и реставрацией моих зубов. В клинике все аккуратно и чисто. Была у разных врачей, всеми довольна. Администраторы очень вежливые и внимательные, что сейчас большая редкость. У меня осталось очень приятное впечатление после посещения вашей клиники. Большое спасибо! Удачи вам и процветания.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АЛЬФА-ДЕНТ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АЛЬФА-ДЕНТ .