6 отзывов о стоматологии МАРИНА ул. Широтная, д. 114, корп. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАРИНА ул. Широтная, д. 114, корп. 2

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 1351 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Широтная, д. 114, корп. 2, район Восточный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАРИНА (6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 1351 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
В Тюмени нахожусь в отпуске. Несколько недель сильно болела голова, обращалась к неврологу, гинекологу-эндокринологу, ЛОРу. Лечение назначено, но голова не проходит. Слава богу, что попала в клинику "Марина" на Олимпийской, другие стоматологии отказали, только по записи, где нужно ждать 5-7 дней. Татьяна Павловна меня внимательно выслушала, осмотрела, направила на снимок и КТ, пригласила на консультацию ортодонта Семёна Александровича (ему отдельное спасибо) и направила на консультацию к хирургу. Благодаря её профессионализму, чуткости, человечности и внимательности мне не только поставили диагноз, назначили адекватное лечение, но и решили мучившую меня проблему головных болей. Спасибо, доктор! Как замечательно, что есть такой специалист и человек с большой буквы!
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Татьяне Павловне за внимательное отношение, доброжелательность и профессионализм. Вылечили хроническое воспаление десен, благодаря правильно назначенным средствам ухода. Вылечили кариес. Три зуба за одно посещение без боли, без страха и за приемлемую цену. Сейчас наблюдался по поводу зубов мудрости. И ещё, Татьяна Павловна выявила проблему хронический управляемый вывих нижней челюсти, на который мало обращает внимания даже сам пациент, направила на консультацию к нужному специалисту! Теперь Татьяна Павловна - наш семейный стоматолог
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 августа 2013 г.
Стоматология просто ужас!!! Не ходите туда, прежде чем идти, почитайте отзывы об этом месте! Просто пожалейте свое здоровье и свои зубы! После лечения у них у меня появились три язвы на слизистой, а также, сильно повреждены десны! Не советую!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 августа 2013 г.
Все просто прекрасно! Лечение очень порадовало, цены тоже нормальные. Главное, что вылечили мои два проблемных зуба, так что теперь я просто летаю! Очень понравилось, теперь без страха пойду в эту стоматологию, если еще понадобится.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 июля 2013 г.
Замечательные сотрудники, очень успокаивают пред лечением, настраивают на нужный лад. Хотя лечат там совершенно не больно, очень современное оборудование, но самое главное - это человеческие руки!
12 июня 2013 г.
Выражаю бесконечную благодарность сотрудникам стоматологии, в частности Кустовой Анастасии Михайловне. Действительно, исключительно бережное отношение и по-настоящему профессиональный подход. Удивительное сочетание - и качественные услуги, и обаятельный персонал, и доступные цены, и все в одной клинике.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МАРИНА (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МАРИНА .