5 отзывов о стоматологии УДОТ на 50 лет Октября — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УДОТ на 50 лет Октября

Адрес: ул. 50 лет Октября, д. 1, район Центральный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УДОТ (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Много лет пользуемся услугами этой стомотологии.Мария и Светлана профессионалы своего дела.Ничего лишнего не навязывают.Лечат, протезируют зубы качественно и не дорого.Соотношение цены и качества идеальное. Спасибо девочки за ваш труд!!
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2013 г.
Я ставила семь лет назад у них коронку на верхнем зубе. С меня сняли около 6000 р. за металлокерамику. Со временем я заметила, что зуб начал просвечивать, стал темный и сквозь него стал проглядываться штифт. Когда пришла в другую клинику на осмотр, мне сказали, что это обычный пластик и металлокерамикой там не пахнет, и вообще, такие пластиковые зубы только на время ставятся… Очень обидно, что меня там обманули…Я же заплатила за металлокерамику…Думаю, что и с лечением там обманывают. Делайте выводы!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
28 июля 2013 г.
Только сейчас понимаю, что профессиональная чистка зубов - это вещь! Раньше от этого отказывался, так как думал, что это просто стоматологи деньги из клиентов выкачивают, но на деле все оказалось не так. Я решил попробовать, так как моя девушка постоянно это делает и я сам решился. Вернее, она меня уговорила, и я ни сколько не жалею! Зубы такие гладкие, так приятно теперь во рту! Незабываемые ощущения! Спасибо врачу за качественную работу!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
26 июля 2013 г.
Отбеливание и чистка у них просто на высшем уровне, теперь я сверкаю своими зубами, все замечают, что улыбка просто шикарна. Спасибо стоматологам этой замечательной клиники!
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2013 г.
Хочу выразить благодарность врачу ортодонту - Бобрович Александре Николаевне. Год назад ставила брекеты, неделю назад мне их сняли и я на столько рада результату, что это сложно передать словами. После того, как мне сняли брекеты, Александра Николаевна порекомендовала сделать отбеливание. И вот теперь, зубы ровные и белые, как у актрис из американских фильмов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв