4 отзыва о стоматологии МИР ЗДОРОВЬЯ г. Заводоуковск, ул. Революционная, д. 1а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МИР ЗДОРОВЬЯ г. Заводоуковск, ул. Революционная, д. 1а

Адрес: г. Заводоуковск, ул. Революционная, д. 1а, район Восточный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (345)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МИР ЗДОРОВЬЯ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращалась не один раз, в основном к стоматологам. Хочу отметить профессионализм, высокую грамотность, умелые руки и тактичность хирурга -стоматолога Г.В.Панарина, терапевтов стоматологов. Очень приятные впечатления от приема дерматолога Субач, специалиста УЗИ Борисовой... Внимательны и тактично подстраиваются под запросы посетителей сотрудники регистратуры. И главное, соблюдается эпидрежим!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
28 июля 2013 г.
Если бы я раньше знал, что рядом с моим домом есть такая хорошая стоматология, то уже бы давно тут лечился!!! Нашел ее только сейчас, нужно было посетить стоматолога, случайно увидел в интернете, что есть такая клиника недалеко от дома. До этого ездил в другую, но решил найти поближе. Пришел сюда сам впервые, никаких рекомендаций не было. Но я остался приятно удивлен. Все очень достойно. Жаль, что раньше не знал, что такая стоматология находится у меня прямо под носом!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
26 июля 2013 г.
Отношение хорошее, не спорю, современная обстановка и вообще очень уютная клиника. Цены тоже приемлемые при всем при этом. Но есть одно «НО». Я вылечила тут два зуба, через месяц один стал болеть, пришла к ним, они сказали, что все в порядке, такое может быть в моем случае, не буду долго описывать свои проблемы. В итоге, я промучилась еще месяца три, терпя периодические боли. Моя знакомая мне посоветовала обратиться к ее постоянному стоматологу просто за консультацией. Когда я пришла на осмотр и мне сделали рентген, оказалось, что они просто не долечили мой зуб, более того, если бы я вовремя не обратилась, то могло бы быть намного хуже. Вот и думай теперь… Самое главное все равно остается качество лечения, а не сюси-пуси с пациентами!
12 июня 2013 г.
Уже имея опыт лечения во многих стоматологиях могу сказать, что наконец-то у нас в городе появилась клиника достойного, современного уровня! А прибавив к этому вежливое, заботливое отношение персонала впервые оказалась в клинике, в которой я хочу лечиться и дальше. Благодарю врачей, ассистентов и администраторов стоматологической клиники за их кропотливую работу и внимание.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв