28 отзывов о стоматологии SEVA DENTAL STUDIO (СЕВА ДЕНТАЛ СТУДИО) ул. Циолковского, д. 13 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SEVA DENTAL STUDIO (СЕВА ДЕНТАЛ СТУДИО) ул. Циолковского, д. 13

3.83/5
Рейтинг: 3.83
Отзывов: 28
Положительных: 18
Отрицательных: 10
Последний: 383 дн. назад
Читать 28 отзывов
Адрес: ул. Циолковского, д. 13, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
дети взрослые
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике SEVA DENTAL STUDIO (СЕВА ДЕНТАЛ СТУДИО) (28)

Написать отзыв
Клиника
3.83/5
Рейтинг: 3.825
Отзывов: 28
Положительных: 18
Отрицательных: 10
Последний: 383 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ребенок 6 лет, из большого объёма разрушенных зубов нам рекомендовали лечение " во сне" , 06.04.23 лечение было проведено. Спасибо доктору Ольге Николаевне и анестезиологу , всем сотрудникам участвовавшим в лечении.Нам не читали морали а просто сделали свою работу. Отличная клиника.
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
шикарная больница студия обслуживание на высоте у меня дочке 3 года выличили за 2 часа 8 зубов за 48000 ушли довольные ч что быстро и разом я очень сильно этому рада.... Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
В 2021 году пришли в эту стоматологию по рекомендации знакомых. Первый раз лечили зубик под седацией, а Второй раз лечили под сном у Шутовой Ирине Александровне! Врач очень добрый, внимательный, я такого отношения ещё нигде не видела! Теперь ездим на плановые осмотры только к вам!!! Спасибо за вашу работу!!! Мой сынок не боится вашу стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратились в 8 лет с кариесом буквально на каждом зубе. Зубы молочные шатаются, а под ними коренные зубки. С налетом и массой других неприятных диагнозов. Ребенок никогда не посещал стоматоллга, так имел огромный страх со всеми вытекающими. Но при первом же осмотре удалили зубик, который позволил удалить ребенок, составили план дальнейших действий. Отношение от регистратуры до кабинета стоматолога прекраснейшее, чисто, уютно, комфортно. Стоматолог быстро нашел общий язык с ребёнком, записались на прием вновь. Спасибо огромное!
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Уже не знают как деньги выманить у клиентов. Теперь, если был более полугода назад на приёме, необходимо опять идти на консультативный осмотр, типо чтоб определиться с лечением, стоимостью 800 руб. осмотр максимум проходит 15 мин. Его вполне можно провести перед лечением. Не пришла бы с ребёнком сюда, если бы была альтернатива по лечению с маской.
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
В прошлом году узнали о вашей стоматологии очень случайно от знакомых и не пожалели. У четырехлетней дочки вылечили все зубки . Врач Назарова Елизавета Сергеевна. Сейчас лечим зубы у старшей дочери. У Ольги Николаевны. Лечим с удовольствием . У детей нет страха, они ждут когда снова на прием. Врачи и медсестры доброжелательные, внимательные. Настоящие профессионалы. Родителям все расскажут и покажут о лечении зубов. Хочется поздравить вас с наступающим 9 маем. Пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов и мирного неба над головой.
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратились изначально потому что там лечат зубки во сне. Ничего не могу сказать про качество лечения ,врать не буду .А вот то,что ребенка, у которого начинал болеть зуб при первом обращении в клинику ,поставили на очередь на 2 месяца - это меня удивило. Мне пришлось согласиться,т.к. острой боли не было и пообещали что может быть получится пораньше .НО за 2 месяца никто так и не позвонил ,ниразу !! Я сама звонила ,узнавала ,мне сказали ждите звонка ! Увы ,очень неприятные впечатления остались . Ребенку выличили зубки в другой клинике ,тоже во сне и в течении 1 недели .Уважаемое руководство клиники ,вы вилимо не заинтересованы в клиентах
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечим зубы уже второму ребенку в медикаментозном сне.. доче 2.5 годика...все отлично, лучшие специалисты. Доктор Шутова, и Илья Сергеевич у старших детей. Лучшая стоматология , которая может быть в мире..
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратились к доктору Илье Сергеевичу, за коррекцией уздечки языка доченьке. Доктор очень внимательный, доброжелательный, вежливый. Внимательно выслушал, сделал работу очень замечательно, ответил на все интересующие вопросы. Если будет необходимость, будем обращаться в эту клинику, к этому доктору. Спасибо.
Отзыв получен после приема
21 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии у Жирафа Севы были только на осмотре. Приняли нас вовремя. Продиагностировали. Доктор хороший попался. Сказали какое требуется лечение. У ребенка сложный случай, зубы молочные, передние в очень плохом состоянии. Сказали что только под наркозом, есть седация. Цена, конечно, для меня была дороговата + не хотелось бы под наркозом, искала другие варианты с меньшим вредом для здоровья и что бы по цене подходило. Поэтому не прошли здесь лечение. А так нам все понравилось. Хорошее обслуживание, отношение доктора к ребенку тоже хорошее и доброжелательное
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Ужас. Начала лечение Шутова, капалась 45 минут. Ребенок устал закапризничал, в итоге отправили с рассверленным зубом домой, залепив временной, которая тут же выпала. А деньги за нее содрали. Ассистент у нее был ни рыба, ни мясо. В итоге, не долечив, перенаправили к другому врачу. Который пока одевал коффердам и ставил анестезию 20 мин., ребенок опять закапризничал. В итоге содрали деньги, а зуб остался не вылеченным. Бездарные врачи!
Отзыв получен после приема
9 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Быстро обслуживают, быстро реагируют на просьбы. В клинику обращались с ребенком, тут делают медикаментозный сон (седация), была врач Зоя. Все прошло хорошо.
Отзыв получен после приема
28 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Записывала ребенка на лечение, были в первый раз. Всё прошло хорошо, всё устроило и меня и ребёнка, в том числе цена и качество. В дальнейшем будем обращаться исключительно в данную стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
В Дентал фэнтези исправляли прикус старшей дочери. Жалею, что обратились именно в эту клинику, потому что врач не сумела найти подход к ребенку. Они вместе не обсудили какие брекеты лучше постаить, дочка захотела поставить сапфировые, они не так заметны на зубах. Потом она сама не захотела идти на прием к врачу. Я думаю, что благодаря такому сотрудничеству моей дочки, как пациента и врача профессионала, удалось бы добиться желаемого результата в кратчайшие сроки, а так ничего не вышло.
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Врач нашел подход к сыну и необходимости в наркозе больше нет. Ребенок сказал, что будет ходить хоть каждый день. Не бойтесь лечить деткам зубы у хороших специалистов!
3 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Оба сына наблюдаются здесь. После негативного опыта боялась, что дети не захотят лечить зубы. Но здесь все приятно и спокойно. По ценам -думаю так же, как и в среднем по городу, не сравнивала.
27 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Еще не успела прийти но после такой записи у регистратора все кипит! Хамский тон: вас нет в компьютере! Хотя мы лечились там! Потом началось: вам наверно нужно будет гигиена, фторирование -зачем мне эта информация по телефону? Пусть врач назначит! Ужасный регистратор как у них вообще бизнес идет?
1 июня 2015 г.
Удивительное отношение еще на ресепшн в этой клинике. У ребенка разболелся зуб, воскресенье, почти никто не работает - с ног сбилась искать стоматологию (Тюмень в этом плане - супер, конечно(((( Знакомый рекомендовал "У жирафа". На ресепшн мне сообщили, что сегодня записи нет, завтра они не работают, но можно на вторник, причем "в первый прием врач только посмотрит и назначит план лечения"! А если зуб болит у ребенка, сильно болит? Можно в первый же день начать лечение? Нет, нельзя - только осмотр, а потом запишетесь на свободное время. Я положила трубку. Им клиенты не нужны? Совсем не нужны? Почему в любой другой клинике с жалобой на острую боль принимают сразу на лечение? Ведь это ребенок, блин!!! Вы на осмотр время тратите все равно, осмотр можно провести пока деть ждет действия анестезии.
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2015 г.
Безобразное отношение в этой клинике. У дочки разболелся зуб пошли туда, врач назначил пропить антибиотик и полоскание. неделю все это делали, через неделю начался воспалительный процесс появился флюс. привезли ребенка в больницу принял молодой врач хирург. очень долго умничал, говорил всякую ерунду, (наверное понятную только ему одному), дочке одели на нос масочку дышать причем даже не объяснили чем будет дышать, затем с горем пополам поставили ей укол. и вот началось время действия дальнейшего аттракциона. Он стал проверять замерз зуб или нет, ковырял, спрашивал больно или нет, доковырял до того что она начала реветь что ей больно и тут он просто прекращает работу и говорит "на сегодня работы закончены лечения дальше продолжать не имеет смысла!" я просто в шоке, что за фигня он говорит у нее болевой порок выше чем должно быть я не могу ей удалять зубы. и все, и отправляет нас восвояси. Естественно у меня все кипит я начинаю возмущаться, он так спокойно говорит лечите ребенку нервную систему, а потом будем лечить зубы. У ребенка воспаление а он говорит идите лечите нервную систему. Зачем были все эти процедуры долгие и мучительные если ты не готов браться за лечение таких зубов? отправил нас к анастезиологу решать вопрос чтобы ставить ей венозный наркоз. а у нее флюс растет на глазах. в итоге я разоралась из начальства не подошел вообще никто, хотя все стояли рядом в коридоре. мы уехали ни с чем. помогли в другой поликлинике. принял очень хороший врач, удалил ей 2 зуба за 10 минут. зубы молочные и с ними не было никакой сложности. Безобразно, ужасно, как можно со спокойной совестью отправить ребенка с воспалением.
4 декабря 2015 г.
А в какую поликлинику Вы обратились после??
26 января 2015 г.
Долго уговаривала детей пойти лечить зубы, ужасно боялись обе дочки и 8, и 12 лет. Рассказала про седацию, сходили в стоматологию "У Жирафа Севы", встретили нас очень! Дружелюбно, деткам все доступно объяснили и теперь мы лечимся только там, с удовольствием, без боли, без слез, а старшая после первого сеанса отказалась от седации. Доктора нашего - Шутову Ирину Александровну девочки любят. Я очень благодарна всему персоналу, рекомендую данную стоматологию и цены не дороже, чем в других частных клиниках.
24 января 2014 г.
Мы были "У СЕВЫ", знакомые ходят, им нравится, но увы, с нами обошлись ужасно. Сначала полечились у Екатерины Валерьевны, поставили временную пломбу. Пришли во второй раз и тут, узнаем, что врач отказалась нас лечить, перекинув к другому врачу, мужчине (тоже молодому), у меня ребенок, естественно отказался даже заходить. На мой вопрос как так вообще, не имели право, без моего ведома менять врача, мне сообщили, мол у вас там какие-то проблемы возникли, вас и перенаправили, я в шоке!!! Больше туда ни ногой!!! По крайней мере к молодым "специалистам". Никакого подхода к детям я там совсем не увидела, очень жаль. Сразу усадили на кресло, давай открывай рот и все, а нет, иди, (и за пустой сеанс еще 300 р. заплати) вот и весь подход, заявленный в рекламе. Считаю, что за такие деньги , а именно 4 тыс. за 1 зуб, должны сюсюкать и люлюкать маленьких детей!
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2014 г.
Полностью согласна с Анной, были там вчера. Ребенку 2 г. 5 м., появился небольшой кариес. Врач молоденький вел беседу исключительно медицинскими терминами. Нам предложили лечение с медикаментозным сном за 8 тыс. руб., т.к. работы там на 1,5-2 часа. Плюс пломба за 3650 (зуб молочный!!!), нужно чистить и пломбировать каналы. Это еще около 5 тыс. Обязательна консультация анестезиолога 350 руб. Сегодня вылечили зуб в другой клинике, без медикаментозного сна, вообще без анестезии за 900 руб.!!! Так что "У Севы" - это сплошная выкачка денег!!!
18 января 2018 г.
Татьяна, а в какой больнице вылечили?
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 августа 2013 г.
Там просто ужасный персонал!!!! Настолько отвратительно себя ведут, что невозможно подобрать слова! Для них клиенты - не люди, а средство для выманивания денег! Я зашла в кабинет, а там сидит "врач", ногу на ногу сложил и с высокомерным видом мне начинает объяснять, все это на медицинской терминологии, что если делать ребенку зуб по полису, то зуба не будет через 2 недели, а если делать так, как он рекомендует, то нужно 15 000 р., а потом сказал, что без сна вылечить невозможно, а за это нужно еще 16000 р. заплатить! Я сказала, что у меня нет таких денег, на что они себя повели как истинные "врачи"... Начался полный игнор меня... Врач с регистраторшей стали разговаривать только друг с другом, как будто меня там не было... Я в шоке!!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 августа 2013 г.
Ребенок просто в восторге, конечно же, в восторге и я! Малыш совершенно не боялся открывать рот и ему даже вылечили один молочный зуб, хорошо, что кариес был совсем неглубокий, так что без обезболивания обошлось, даже и не думала, что мой ребенок так все спокойно перенесет, очень волновалась и паниковала, но врачи очень хорошие, за игрой его увлекли, что даже и не страшно было. Надеюсь, что и в дальнейшем мой ребенок не будет бояться стоматологов.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 июля 2013 г.
По поводу этой клиники у меня и у моей дочери только положительные впечатления. Нет претензий абсолютно ни к чему!!! Тут на самом деле работают очень хорошие специалисты в своем деле и просто замечательные люди!!! Теперь мы считаем, что эта клиника самая лучшая во всем городе, по крайней мере, для нас! Всем советуем ее посетить, ощутите на себе заботу и внимание всего персонала, тут на самом деле очень здорово!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 июля 2013 г.
Очень порадовали детские врачи, я приходила сюда с дочкой, очень терпеливые и внимательные, а как ребенка увлекают, это просто сказка! Вы молодцы, очень рада, что дочка не боится стоматологов, а теперь даже наоборот, с радостью идет на очередной осмотр. Я и сама там один раз лечила шестерку верхнюю, зуб был запущен, но мне очень качественно все сделали, пломбу совершенно не заметно на моем зубе, спасибо огромное за работу!
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2013 г.
Рекомендовала мне эту клинику напарница по работе. И уже после первого посещения стало понятно, почему такие восторженные отзывы. Когда видишь столько внимания, труда, терпения и искреннего желания помочь, возникает чувство огромной благодарности. Спасибо доктору Виктору Крушу и особенно замечательному зубному технику Авиталь.
12 июня 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачам самой лучшей клиники. Прохожу лечение в данной клинике, уже год. Устраивает абсолютно ВСЁ. В восторге от врачей, к которым действительно не страшно идти на прием. Каждый раз приятно удивляюсь качеству и цене. За год у меня ни разу не возникло претензий. Клинику всегда приятно посещать, приветливый и доброжелательный персонал всегда делает все возможное, чтобы поднять настроение!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника SEVA DENTAL STUDIO (СЕВА ДЕНТАЛ СТУДИО) (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника SEVA DENTAL STUDIO (СЕВА ДЕНТАЛ СТУДИО) .
    Показать ещё