5 отзывов о стоматологии АПОЛЛОНИЯ ДЕНТ на Александра Матросова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АПОЛЛОНИЯ ДЕНТ на Александра Матросова

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 931 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Александра Матросова, д. 1, район Центральный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АПОЛЛОНИЯ ДЕНТ (5)

на Александра Матросова
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 931 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, вежливый персонал, отдельная благодарность Климовой Таисии Геннадьевне! Этот Профессионал просто спасла одно из самых важных праздников в моей жизни - свадьба. На тренировке сломал передний зуб, меня приняли после окончания рабочего дня. Результат превзошел все ожидания, зуб и меня просто вытащили с того света! Планирую протезирование в этом же месте!
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в клинике с 2013 года. Моя фея - Клаузнер Наталья Александровна. Самый лучший терапевт с нежными руками. С ней лечение - просто песня. Уже несколько лет после лечения только профосмотры. Понадобилась имплантация одного зуба, и здесь меня спас Гаджибалаев Фарид Гаджибалаевич. Золотые руки. Готова петь оды всему коллективу. От директора до медсестричек и санитарочек. Сервис и качество на высшем уровне. Цены средние по городу.
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Вот уже более 20 лет вся наша семья является клиентами этой стоматологической клиники, основанной Кудрявцевым Александром Николаевичем. Все стоматологические услуги каждого члена нашей семьи (пять человек) мы получаем в "Аполлонии", начиная от гигиены полости рта и заканчивая установкой пластинки для выравнивания зубов (ортодонт Воробьева Елена Владимировна) и всяческих других услуг, с этим связанных. И всегда, от души и искренне, рекомендуем всем знакомым. Все специалисты высочайшего класса, очень внимательные! Очень благодарна доктору Клаузнер Наталье Александровне (стоматолог-терапевт), лечу у нее зубки.
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Ужасная поликлиника! Обходить стороной! Три года назад делала протезирование. Заплатила 180 000 р., в этом году переделывают все, что они натворили. И это не только у меня. Все мои знакомые уже побывали в других стоматологиях.
Пользователь авторизован с помощью Vk
25 ноября 2016 г.
С мужем посещали Стоматологию "Аполлония" всем довольны. Расположение в центре города, индивидуальный подход к каждому пациенту. Отдельное спасибо владельцу клиники. Проходили процедуру чистки зубов,все было безболезненно, оборудование современное, результат очень порадовал. Будем ежегодно повторять чистку! Планируем посетить данную стоматологию для лечения зубов. Клинике желаем развития и процветания - совершенству нет предела!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АПОЛЛОНИЯ ДЕНТ на Александра Матросова (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АПОЛЛОНИЯ ДЕНТ на Александра Матросова.