5 отзывов о стоматологии ДАНТИСТ ул. Червишевский тракт, д. 48 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТ ул. Червишевский тракт, д. 48

4.67/5
Рейтинг: 4.67
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1168 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Червишевский тракт, д. 48, район Калининский
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТ (5)

Рейтинг: 4.665
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1168 дн. назад
4.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Посоветовал эту стоматологию знакомый. Первый ее посетил муж. Здесь ему не стали удалять зуб (с опухшеи щекои), а назначили противовоспалительное средство и сохранили как оказалось здоровый зуб. А в другой стоматологии хотели удалить. Потом сюда отправилась и я. Мне тоже сохранили и вылечили сложный зуб(откололся с боку в притык к десне). Все трое лечились у стоматолога Курочкинои. Спасибо еи большое за её старания.
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Чистое, уютное учреждение! Персонал вежливый, все подробно объясняет! Врачи - профессионалы, удаляла зуб мудрости, все на высшем уровне!
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Пользуюсь услугами данной стоматологии с самого открытия. Персонал отзывчивый, вежливый, цены приемлемые, всегда быстро попадаю к нужному стоматологу. Очень довольна обслуживанием в клинике, к тому же здесь обслуживаются мои родные: супруг и сын (ранее обслуживались ещё и другие родственники: племянники, племянницы, золовка, которые также были довольны тем, как их обслуживали). Всегда можно быстро записаться по телефону к нужному стоматологу, а также придёт СМС-напоминание. Побольше бы таких клиник в нашем городе!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
26 июля 2013 г.
Егоров просто мастер своего дела! Приходила к нему дважды, очень рада, что нашла именно такого профессионального стоматолога. Он знает как лечить любые зубы, у меня зубы очень проблемные, во многих стоматологиях все делали на скорую руку, а Егоров просто молодец, досконально все лечит, мы даже один зуб переделывали с ним после лечения в предыдущих клинках. Спасибо ему большое за такую работу. Да и весь коллектив тоже очень приятные люди, всегда улыбнутся, пошутят с тобой!
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2013 г.
Проходила длительное лечение в стоматологической клинике у Егорова Константина Александровича. Результат превзошел все мои ожидания! Большие спасибо Константину Александровичу и его доброй и приятной ассистентке Анастасии за их профессионализм и качественную работу. Теперь я действительно понимаю, что лечение зубов может быть приятным, и чаще улыбаюсь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДАНТИСТ (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДАНТИСТ .