3 отзыва о стоматологии ТЮМДЕНТ ул. Газовиков, д. 49, корп. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТЮМДЕНТ ул. Газовиков, д. 49, корп. 1

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 864 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Газовиков, д. 49, корп. 1, район Центральный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТЮМДЕНТ (3)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 864 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Делала здесь простое удаление, сложное удаление, лечение кариеса, имплант. Все держится. Цены не самые высокие. Всегда вежливая девушка на ресепшене. Напоминание о записи по телефону.
Отзыв получен после приема
24 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хороший прием, обслуживание, визитки лежат. Клиника находится недалеко от дома матери, увидел вывеску, зашел, взял визитку и уже на следующий день записался на прием. В клинике чисто ,светло, бахилы выдают, как и должно быть в стоматологии. Ставил пломбу, все хорошо сделали, без боли, зуб не беспокоит. Вот планирую вновь записаться.
23 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Обычно зубы мне лечит моя тетя стоматолог. И последний раз это было 4 года Назад и ничего до сих пор не беспокоило.А сейчас, после беременности, появился кариес. И глубокий. Если бы не зубная боль хотела дождаться другого врача, поскольку живу теперь в другом городе и даже регионе от дома и возможности вылечить зуб у тёти не имеется. Записалась в эту клинику, поскольку она была недалеко от дома. Очень жалею. Врач цену накрутила из ниоткуда, пломба на один зуб с прочищением каналов цитирую "10-12 тыс". Во первых ничего себе сумма, во вторых , почему такой размах в 2 т.р??? Уйти возможности не было, поскольку опять куда то записываться ждать- а зуб очень беспокоил. В итоге прочистили только каналы и поставили лечебную пасту. Спрашивается зачем? У меня ведь пульпит, а не периодонтит. Ни диагноза моего, ни почему именно такая цена не сказали. А когда расплачивались за услугу, регистратор еще была недовольна что безналом. Значит хотели мимо кассы, и видно сразу что необоснованно выписана сумма. Настоятельно советую туда не обращаться.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв