9 отзывов о стоматологии МАСТЕР ДЕНТ ул. Малыгина, д. 14 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАСТЕР ДЕНТ ул. Малыгина, д. 14

3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 1057 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Малыгина, д. 14, район Центральный
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАСТЕР ДЕНТ (9)

Рейтинг: 3.4
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 1057 дн. назад
3.4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология нравится. Быстро, качественно, без боли, не приходится долго ждать для записи. Проводили ребенку лечение несколько врачей, тк я в силу личных обстоятельств переносила даты приема. Все врачи хорошо относятся к ребенку и хорошо проводят лечение. К административному персоналу тоже нет никаких вопросов.
Отзыв получен после приема
11 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже не однократно была на приеме у Сергея Александровича. Хороший хирург-стоматолог. Я очень боюсь всех этих процедур, а у него все безболезненно проходит и потом быстро заживает. ОН всегда успокаивает, все комментирует, говорит: "вот сейчас поставим укол, не будет больно. Вы молодец, держитесь. Сейчас быстренько удалим и все закончится". Успокаивает, как маленькую, но это работает. Требуется еще одно удаление, я уже не боюсь ходить к нему на приемы, точно уверенна в этом докторе. После всегда говорит какой должен быть уход.
Отзыв получен после приема
13 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Обращалась к Андрею Владимировичу за консультацией. Мешалась острая часть зуба, задевала его языком. Но доктор проконсультировал, объяснил все и рассказал. Дальнейший прием или спиливание края зуба не потребовалось. Понравился сервис, девушки посидели с ребенком пока я была на приеме.
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Дороже чем везде. Мошканцев хамоватый тип. Лечит как все, но хамит как будто он единственный на земле.
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Люди. Я поставил 1 не просто так! Ужасное отношение "врачей" к пациентам. Записывался предварительно на осмотр с лечением (Павлова Алена Игоревна). Меня подкупили дешевые цены, обычно в таких клиниках есть подвох, так и получилось... Пришел из другой клиники (где ценник выше в 2 раза), сел в кресло. Спросил про боль, спросил про анестезию. И сразу же на меня начали смотреть как на душевнобольного. Спросил, почему не надевают очки, и специальную штуку в рот (не знаю, как она называется). Доктор ответила мне: "Вы будете еще меня учить, как лечить?" (я корректно уточнил). Человеку явно не хватило воспитания корректно ответить, деликатно... Нет же, надо хамить. Обозлившись - начала лечить. Лечила, больно, быстро. Торопилась на встречу к 3-ем часам (позвонили). Взяли немного, но не факт, что сделали нормально. Если вам все равно, что вам нахамят, и т. д. смело идите сюда. Если уважаете себя и хотите нормального отношения, не советую. Отзывы про плохую квалификацию правдивы на 100 процентов (сначала я им не поверил) + хамское отношение.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 мая 2018 г.
Записалась в клинику Мастер Дент по рекомендации друзей,к сожалению в назначенное время явится не смогла.По телефону регистратор вежливо и с пониманием перенесла мой прием на удобное время.В назначенный день меня приняла в клинике доктор Дроздова,выслушав мои пожелания предложила график лечения.Лечение прошло совершенно безболезненно,оборудование современное,врач тактичная и профессиональная.Я рекомендую эту клинику всем тюменцам и гостям нашего города.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 мая 2018 г.
Приятно осознавать, что в нашем городе всё же есть стоматология с высоким уровнем сервиса, начиная с ресепшена, заканчивая,непосредственно самой "всеми нелюбимой, устрашающей" процедуры у стоматолога. Мастер Дент ,для меня вы оказались большой находкой! В вашей работе чувствуется "поставленный на колеса" высокий уровень сервиса, аккуратности, всё предельно ясно и четко-в телефонном разговоре, в оформлении на ресепшене-во всём! Приветливые, грамотные администраторы, и особая благодарность Палкину Андрею Владимировичу, это здорово, когда чувство юмора переплетается с мастерством, за счет чего процедура не столь страшна, глазом не успеешь моргнуть))Я хочу выразить искреннюю благодарность руководству стоматологии и коллективу за профессионализм и высокий уровень сервиса. Так держать!Вы большие молодцы!
15 сентября 2014 г.
С удовольствием пишу отзыв о лечении в этой стоматологии. Современное оборудование, профессиональные, внимательные и очень приятные врачи. Маленькое, очень уютное помещение, квалифицированные обслуживающий персонал. Производит впечатление частной, семейной клиники, где тебя помнят в лицо, рады тебя видеть даже после лечения. Как правило, при бесплатных посещениях для осмотра тебе не так рады. Действительно здесь два в одном - и приятно и полезно. Удачи Вам в вашей работе!
24 января 2014 г.
Хочу сказать СПАСИБО и выразить благодарность доктору Тушевой Ларисе Вячеславовне за терпение, за профессионализм, за чуткое и приветливое отношение! Говорят, что за хорошим врачом следует ангел. Если это так, то в стоматологии "Мастер Дент" за каждым врачом ходит десяток ангелов, или они сами ангелы, просто их скромность и благородство не позволят им в этом признаться. Спасибо вам!
6 января 2014 г.
Очень понравилась работа хирурга Катаргиной Елены Викторовны. (Низкий ей поклон!) Она удаляла мне 2 верхних зуба. Работа была выполнена с большим профессионализмом. Никаких неприятных ощущений после удаления не было. Если придётся попасть в её "Золотые" руки - будьте спокойны. И здоровы! Да и сама клиника понравилась, очень чисто и уютно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 января 2014 г.
Самая лучшая зубная клиника! Врачи высокие профессионалы своего дела! Особенно хочется отметить Елену Викторовну, она настоящий профи, ВОЛШЕБНИЦА одним словом!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МАСТЕР ДЕНТ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МАСТЕР ДЕНТ .