6 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ТЮМЕНСКОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ул. Республики, д. 44 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ТЮМЕНСКОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ул. Республики, д. 44

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1456 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Республики, д. 44, район Центральный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ТЮМЕНСКОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1456 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
2 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошее обслуживание. Хороший врач. Не помню как звали ее, помню фамилию Тищенко. Проходила у нее лечение зубов от кариеса. Много раз была на пприеме, много стоит пломб. Довольная качеством лечения и используемыми материалами, т.к. никаких проблем с ними не имею. Так же здесь устанавливала брекеты, но все еще хожу. Тоже хороший доктор. На регистратуре тоже все спокойно и вежливо.
Отзыв получен после приема
29 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Это стоматология от универа. Обратилась как студент, приняли бесплатно. Провели лечение. Девушки там приятные работают. В целом все понравилось.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
14 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность врачу-протезисту Буторину Игорю Феликсовичу. За его внимательное и чуткое отношение к пациентам, за высокий профессионализм и мастерство. Закончила протезирование 29.04.2019 г. Одела протезик и о чудо, как тут и был!!! И вот уже полмесяца, ни тебе поправок, ни тебе подгонок. Это ли не мастерство, это ли не ювелирная работа?!! Поэтому, от всего сердца, большое человеческое спасибо и низкий поклон Игорю Фелексовичу. Протезировалась по адресу: Республика 44.- Мед.академия.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 августа 2013 г.
Детское отделение просто самое лучшее, где мы были с моей дочкой. Дочь совсем не боялась, врачи очень грамотные, спасибо за понимание своего дела и профессионализм, с которым стоматологи подходят к своей работе. Дочка очень довольна, сказала, что было совсем не страшно и что доктор ей очень понравилась. Теперь мы только сюда будем приходить, если что-то понадобится.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 июля 2013 г.
Удаляла тут один зуб, все прошло, как надо! Быстро и без боли, очень рада, что сюда попала, современный интерьер и современные методы лечения!
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2013 г.
Стоматологическая клиника оснащена современным оборудованием и материалами для оказания стоматологических услуг европейского стандарта качества. Лечиться можно без опасений за зубы. Только высококлассные специалисты, профессионалы своего дела, готовые оказать любую зубоврачебную помощь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ТЮМЕНСКОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ТЮМЕНСКОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА .