7 отзывов о стоматологии ДЕНТОГРАД ул. Широтная, д. 124 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТОГРАД ул. Широтная, д. 124

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 824 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Широтная, д. 124, район Восточный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 16:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТОГРАД (7)

Рейтинг: 3
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 824 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую. Делала там импланты и штифтовкладку. Лечила, пломбы, чистки. Почти весь спектр. Детей тоже водила и на чистку и на пломбирование (не повезло с генетикой). Все очень и очень достойно. Где то дороже, где то дешевле, чем в среднем по городу, но в целом не самое дорогое место, что и привлекает. Все лицензии и документы есть, можно оформить справку для налогового возврата.
Отзыв получен после приема
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Ставила брекеты у Белоусова Юрия - осталась очень довольна результатом и отношением доктора. Работает очень аккуратно, совершенно безболезненно, нет никакого дискомфорта во время приема. Очень чутко реагирует на любую проблему пациента, даже оставил свой личный номер, что бы я могла обратиться в случае возникновения каких-либо проблем. Рекомендую доктора.
26 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Был сегодня в этой клинике. Врачи может быть и классные, но театр начинается с вешалки , а подобные учреждения с регистратуры. Уже по тону разговора по телефону было впечатление. что попал в бюджетную совковую поликлинику 80-х. В итоге просидел 15 минут, поняв, что про меня просто забыли, напомнил о себе. Информация была воспринята спокойно, да забыла, но никаких извинений не последовало. К врачу на консультацию я попал, но настроение было испорчено. Больше туда не пойду.
31 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
У стоматолога были 29,07,17 года(с ребенком 3 года),врач не смог полечить зуб.Ребенка к себе ни как не расположила...Хотя на кануни звонила,узнавала каким образом ребенка уговаривают на лечение.Сказали разговаривают с ним,мультики включают .Когда мы сели в кресло,ребенок естественно за пережевал, я мама говорила,что тетя врач сейчас включит мультик,но тетя врач как сидела,так осталась сидеть равнодушно, бездейственно. Когда ребенку делали рентген многочисленное число раз,т.к. она не давалось,врач стояла нервничала и пыхтела.Когда пришли на прием.я зказала ,что осмотр за 500 р нам не нужен, мы уже с рассверленным зубом были,знали сами что нам нужно лечить.В итоге после попытки полечить с нас все таки взяли 530 р.. Вообщем не довольна приемом стоматолога,Фамилию врача не помню(каб.2-ой слева от детской комнаты).
16 января 2015 г.
Стоматология отличная! Была давно когда-то на приеме у Баранова Василия Васильевича, а тут пришла к Михайлову на прием и узнала, что Василий Васильевич и здесь принимает) еще порекомендовали дочь к Харченко записать. Цены приемлемые, обслуживание вежливое и внимательное, чистенько и уютно.
8 декабря 2014 г.
Полгода назад в государственной клинике мне удалили нервы из пары зубов, запломбировали отвратно. Я изначально настаивала на удалении, потому что зуб без нервов просто медленно разваливается на осколки со временем. Но тогда врачи настояли и пришлось терпеть. Пломбы вывалились буквально через 3 недели и зуб начал разваливаться. Пришла в ДентоГрад готовая к любой боли, лишь бы вытащили все осколки. Но все сделали очень легко, быстро и аккуратно! А через месяц решилась на импланты и осталась очень довольна! Всем рекомендую!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
28 июля 2013 г.
Я была тут у многих специалистов, к сожалению, мне очень не повезло с зубами, мучаюсь всю жизнь, особенно после родов. Уже половину зубов скоро придется удалять и ставить импланты, но мы сохраняем с врачами зубы как можем, надо сказать, что здесь работают самые лучшие стоматологи в мире!!!! Я так считаю уже давно и ни на каких других врачей не собираюсь их менять! Лечение моих зубов - это тяжкий труд, но они стойко все выносят, при этом всегда с улыбкой, работу делают очень качественно, я всегда довольна и очень им доверяю. Даже не знаю, смогу ли вообще пойти в другую клинику.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТОГРАД (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТОГРАД .