4 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ №3 на Холодильной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ №3 на Холодильной

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1487 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Холодильная, д. 42А, район Центральный
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ №3 (4)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1487 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
30 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Были на приеме у Елены Евгеньевны. Очень терпеливый, спокойный доктор, профессионал своего дела. У меня ребенок аутист, и для меня очень важно, чтобы лечащий доктор был терпелив к поведению, он разнес ей пол кабинета, но она не отреагировала на это негативно. Очень спокойно и доброжелательно все прошло, что она могла сделать на тот момент - все сделала. Прием в стоматологии вели вовремя. Больше не обратимся, к сожалению, по причине того, что больше не проживаем в Тюмени. А так всем рекомендую данного доктора!
Отзыв получен после приема
6 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Ребенка напугали, зуб вовремя не вылечили!Записалась я к стмоатологу на 7 ноября, у ребенка долел зуб, ей и так было страшно, она плакала. На приняла доктор, не нашла подход к ребенку ,Сказала приходить 17-18 декабря... У ребенка все ще болит зуб. Пришли 18 декабря, ребенок снова плачет. Нам говорят нужно удалять! Пропустили момент, когда его еще можно было вылечить. Сказали что плотная запись. В смотровом кабинете, не помню уже в каком, 115 что-ли, совсем не компетентный врач попался, как я увидела. Обратились в частную, но у ребенка уже апнический страх, будем удалять во сне, а это дороже. В поликлинику №3 больше ни ногой.
Отзыв получен после приема
23 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Искали экстренно детскую стоматологию, нас согласились принять здесь. Кребенку отнеслись бережно, аккуратно. Отлично нашли общий язык, что даже ребенок 3 лет высидел все процедуры. Один зубик пришлось удалить, потому что был отек на десне, второй запломбировали. Мне показалось, что оборудование достаточно хорошее. Есть зона отдыха и доска для рисунков мелками, есть tv, Хорошая клиника.
Отзыв получен после приема
28 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Не перезвонили со стоматологий, обратились в стоматолгию возле дома. Приняли, конечно, нас не сразу. Обратились со стоматитом у ребенка, врач нас осмотрел дал все рекомендации. В данной стоматологии понравилось, в дальнейшем будем обращаться исключительно туда, т.к.она и возле дома, и специалисты там не плохие.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
16 сентября 2018 г.
Я вчера со своей внучкой Ксенией была на приёме в стамологической поликлинике детской 3 на холодильной в кабинете 12 ей удаляли зуб что оне там какое лекарство ставят непонять что дети не плакали а рыдали и кричали к стате мы укол оплачивали 300 р.что это заобращение ведь оне просто травмируют детей и это законно издеваться над детьми во первых детей сгоняют в поликлинику со всего города почему нет врачей стоматологов в поликлиниках по проживанию куда смотрит здравохранение этож просто издевательство
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ №3 на Холодильной (36)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ №3 на Холодильной.
    Показать ещё