6 отзывов о стоматологии ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Республики — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Республики

2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 6
Положительных: 1
Отрицательных: 4
Последний: 1541 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Республики, д. 157, район Ленинский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (6)

Написать отзыв
Клиника
2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 6
Положительных: 1
Отрицательных: 4
Последний: 1541 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
5 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень часто раньше ходила в стоматологию на лечение.В последний раз я записалась аж за месяц на прием! В итоге мне доктор говорит что не знает как его можно восстановить, его только удалять! Так конечно целый месяц прошел. Не стала ничего делать, пошла в платную, там мне штырь поставили и зуб живет, ничего удалять не надо!
10 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в данную стоматологию в ноябре 2018, сломался мост... В регистратуре Андреева Юлия Владимировна, Шипуль Нина Николаевна, Ташкалова Екатерина Александровна и Ерехинская Наталья Евгеньевна отнеслись очень доброжелательно и со знанием дела. Пролечила мне зубки Буряк Любовь Анатольевна - Врач с большой буквы, опытная, знающая и умеющая делать свою работу на высоком профессиональном уровне тактично и доброжелательно. Мост классно сделал техник Греков Валерий, а протезировала Коновалова Екатерина Владимировна - классный доктор, умница с золотыми ручками, высоким чувством такта и коммуникабельностью! Всё время в рентген-кабинете со мной работал Евдокимов Вячеслав Владимирович - чудесный, опытный Врач, толерантный человек. Мне понравилось всё: сроки, цены, отношение и наставления. Спасибо вам, уважаемые! Обязательно буду рекомендовать стоматологию №1 по Республике, 157 и именно этих людей всем своим друзьям, родным и близким.
Пользователь авторизован с помощью Vk
13 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Обслуживался у них в течение года. Вылечил от глубокого кариеса 3 или 4 зуба (уже непомню точно всех, т.к. до этого в другой клинике делал и другие зубы). С установкой гуттаперчивых жгутов и цементными бесплатными пломбами. Также удалял 1 зуб разрушенный. Также убирали боковой кариес на 2 или 3-х зубах. Технология применялась стандартная и соблюдалась четко. Врачи опытные. Никаких проблем по качеству или общению сотрудников НИ РАЗУ не возникло. Сильных болей при лечении не доставляли. При том, что почти всегда лечили без обезболивающего. При удалении обезболивающее ставили, но удалили быстро и без проблем. Все лечение выполнялось по полису ОМС бесплатно. Платил только за гуттаперчивые жгуты недорого. Всегда делали рентген, также бесплатно. Единственное мне стает немного не по себе, когда подсчитаю что за год примерно раз 10 меня облучили. Надеюсь, что доза радиации там очень мала и мой организм перенесет это нормально. Один недостаток все же есть. Очередь на запись очень долгая. Например ждать повторного приема (когда нужно выполнить второй или третий этап лечения одного зуба) приходилось в среднем 2 недели. А для начала лечения следующего зуба записывали еще через более длительный промежуток времени, в среднем 1 месяц. Разве что с острой болью у них можно записаться оперативно, обычно на следующий день. Либо в порядке живой очереди. Также к хирургу на удаление тоже записали почти сразу. А например к ортопеду на первичный осмотр можно попасть месяца через 1,5... Но это "плата за бесплатность". Поликлиника очень популярна в городе, ведь здесь как говориться вся деревня обслуживается.
7 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Ужасный сервис, без человечное отношение. Пробовал лечить у них 2 зуба, в одном при удалении нерва, обломили "инструмент" и в нервном канале обломанный кусок остался, причем узнал об этом уже в другой клинике. И в конечном итоге зуб пришлось удалить. Второй зуб, после их "лечения" болит до сих пор, чувствителен к холодной, горячей воде. Чтобы они по жизни везде получали помощь в соответствии со своею кривобокостью.
9 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Не могу записаться на лечение.Почему запись ведется по телефону? Постоянно слышишь что запись закончена.хотя время ещё 8-20... в худшем случае если и дозвонишься то у них программа не работает.Бардак.
6 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Была в смотровом кабинете, поставили мышьяк, сказали через 2 дня поставим временную пломбу пока не подойдет очередь на лечение! Прошло два дня, мне убрали мышьяк и оставили без пломбы!!!!!! Ужас! Сказали перед едой зубочисткой ватку туда заткнешь, а после еды уберешь и прополоскаешь!!!!!!! Что это за сервис такой? Впервые в жизни с таким столкнулась!!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Республики (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Республики.