5 отзывов о стоматологии ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Ватутина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Ватутина

4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1302 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Ватутина, д. 2, корп. 1, район Центральный
Круглосуточно
взрослые ОМС
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (5)

Написать отзыв
Клиника
4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1302 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
5 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечение прошло достаточно не плохо. Единственный и самый большой минус это изначальная очередь в смотровой кабинет. Днем очень много народу. Сдишь и думаешь: "а попаду ли туда вообще?" После уже отправляют к доктору и там либо рентген, как было у меня, либо лечение. После доктор сам назначает время и в смотровой больше не надо идти. Во время ожидания есть где сидеть, места хватает. Думаю, при необходимости, я бы обратилась сюда снова…
Пользователь авторизован с помощью Vk
5 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Вырожаю сердечную благодарность стоматологу-хирургу-волшебнику Вердиеву Рашаду Актаевичу за услугу, которая была оказана 03.04.2020.по сложному удалению обломленого зуба мудрости. Рашад Актаевич всегда спрашивал больно или нет , всё делал спокойно , прошло без осложнений. Это прекрасный ДОКТОР с золотыми и сильными руками! Теперь только к нему! Так же спасибо за доброе отношение врачу, которая в этот день осматривала меня ( 25 смотровой кабинет) называла меня : моя хорошая , солнышко))) и ещё замечательная девушка работает в 35 кабинете, делает рентген. Я забыла полис дома, она ни копейки не взяла с меня. Желаю всем врачам здоровья, сил, терпения . Пусть Ваши добрые дела вернутся к Вам сторицей.
Отзыв получен после приема
29 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
обратилась экстренно, по острой боли. приняли без очереди. хирург максимально подробно рассказал, что с зубом и о необходимости его удаления. удалил зуб без боли. после дали большой список рекомендаций. зажило все тоже хорошо, повторно не обращалась.
Отзыв получен после приема
19 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая поликлиника. Обратились потому, что нужна была круглосуточная п-ка. Бабушке, 90 лет, нужно было удалить зуб. Сложность в том, что ей нельзя ставить анастезию. Приняли нас без очереди. Предоставили кресло-каталку. Быстро и грамотно удалили все что нужно, положили гемостатическую губку, назначили обезболивающее и антибиотики. Восхищает настолько оперативная, квалифицированная помощь. Огромное спасибо поликлинике, все прошло замечательно и без последствий.
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2014 г.
Спасибо большое дежурному врачу Кузеванову Александру за доброту, быстрое и почти безболезненное удаление зуба (8ки). В воскресенье, когда другие клиники не работают, все едут в дежурную стоматологию и очередь конечно большая, 2 часа пришлось ждать. Но очень порадовало, что есть такие хорошие врачи! Дай Бог Вам всего хорошего!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Ватутина (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Ватутина.