13 отзывов о стоматологии ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на 50 лет Октября — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на 50 лет Октября

3.25/5
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 13
Положительных: 7
Отрицательных: 6
Последний: 17 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. 50 лет Октября, д. 70/1, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 13:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (13)

Написать отзыв
Клиника
3.25/5
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 13
Положительных: 7
Отрицательных: 6
Последний: 17 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля
1 2 3 4 5
Удаляли зуб у доктора Лазарева Жанна, все понравилось. Советую. Никаких осложнений, все аккуратно и безболезненно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 февраля 2023 г.
Записаться вообще невозможно, просто не берут трубку, более часа висишь в очереди и на цифре 2 в очереди застрянешь и все, более получаса очередь не двигается совсем
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришёл с острой болью на удаление,в регистратуре всех отправляют в смотровой.В узком коридоре перед кабинетом столпилось человек тридцать,и это в разгар пандемии.Главный врач,вам подсказать,что можно открыть ещё один смотровой,или вы ждёте,что вам подскажут из департамента,когда их завалят жалобами.В общем,простоял час,очередь продвинулась на три человека,пожелал всем здоровья и ушёл.Дай бог,не поймал в этой толпе коронавирус.И ещё,ходила в это время по поликлинике какая то Дама проверяющая инвентарь,в дезхалате,но!!! без маски???
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не советую обращаться за помощью к (Подкорытовой), после ее лечения зуба моя челюсть разворочена 6 дн. боль не утихает я еще никогда не лечила зубы так варварски, мой сын после удаления восьмерки зуба там же с темпиратурой ездил на работу, это та же операция надо было предложить б/лист .Коротко не рекомендую эту стоматологию
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужасное отношение к пациенту, пришел с флюсом 24 зуба, при осмотре хирурга очень сильно и протяженно надавил на опухоль десны, а такого делать совсем нельзя, гной разорется и пойдёт дальше по челюсти, когда делал анестезию воткнул иголкой прям в опухоль и пошла адская боль, у данного врача совсем нет опыта, буду жаловаться в дальнейшие инстанции!
Отзыв получен после приема
17 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в областную потому, что нравится качество лечения. Самое сложное - записаться на прием, очень тяжело именно дозвониться и записаться, после, все в областной отлично проходит. Нет очередей, то есть люди действительно попадают на прием в назначенное время, или немного позже, если есть экстренные пациенты. Но врач всегда объясняет задержку. Никто не хамит, все вежливо и очень приятно. Мне нравится качество лечения - я лечусь по ОМС и оплачиваю только стоимость материала, получается намного дешевле, чем в частных. Оборудование не плохое, все чисто и аккуратно. В общем, ничем не хуже, чем в частных, но гораздо дешевле. Рекомендую.
Отзыв получен после приема
14 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Раньше посещали именно областную, хочу сказать, что доктор Возженина Наталья - прекрасный специалист, очень опытная доктор и делает действительно качественно. Но из-за того, что нет возможности записаться невозможно посетить стоматологию экстренно или вылечить зуб в течении небольшого количества времени. Прием происходит раз в две-три недели, и это если повезет, могут и на следующий месяц записать. Если выпала временная пломба приходится ходить с дыркой в зубе. И это в платном кабинете, что происходит в бесплатном я вообще боюсь представить. Но да, материалы достаточно не плохие и оборудование современное. И цены, конечно, ниже чем в частных клиниках.
Отзыв получен после приема
10 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Выбрала поликлинику по отзывам в интернете, очень уж хвалили врачей там. Записаться оказалось очень сложно, только если лично приедешь, тогда могут записать на прием. Да и после записи нужно еще дождаться приглашения в кабинет, начало приема могут задержать. Однако на этом плохие моменты заканчиваются - врачи и правда самые настоящие волшебники. Я была и на лечении и вот сейчас на имплантации - все очень качественно и совершенно безболезненно. Пролеченные зубы больше не беспокоят, не реагируют на температуру и выглядят лучше, чем мои настоящии. Имплантацию только начали, была всего одна операция, предстоит еще три. Но сейчас я могу сказать, что сама операция прошла без боли и после, пока заживает, так же нет неприятных ощущений. Я рекомендую клинику.
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Все мое терпение закончилось!хочу написать жалобу.меня зовут Валентина Григорьевна Снарских! Мне 69 лет. В 2019 году протезировалась через месяц верхний сьемный протез лопнул пополам пока была гаранти я каждый месяц склеивали бесплатно. (Врач ДАВЫДОВ ) Сейча с ежемесячно 13й раз клею за деньги! Может поставите меня На очередь? Устала.нижний сьемный протез тоже 2 зуба выкрошились. Прошу помогите!!!
Отзыв получен после приема
29 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Все по стандарту: хорошее лечение, цель достигнута, сейчас все в порядке. У Ольги Витальевны был на замене пломбы, в платном кабинете. По полюсу омс записаться сложно, только через месяц, надо дозваниваться, в общем все прелести лечения бесплатно. В стоатологии чисто. На регистратуре вроде тоже все нормально.
Отзыв получен после приема
18 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень плохая стоматология. Мне хватило 5ти минут чтобы вылететь от туда. Наплевательское отношение в регистратуре. В самой клинике грязно, на вокзале и то чище.
Отзыв получен после приема
8 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Была в клинике в 2017 году, и вот обратилась снова в 2019. Изменилась, технологии не стоят на месте, теперь есть электронная запись, не особых проблем с очередями. Единственная проблема попасть к ортодонту, за 3 месяца аж запись. Лечусь у Ольги Альбертовны. Внимательный доктор, нравится как проходит у нее лечение. Я вообще с детства боюсь стоматологов, а вот к ней на прием иду с улыбкой на лице. Лечение по омс. Болели как-то 2 зуба, я думала их удалять будут, но нет, вылечили, платила только за обезболивающее.
Отзыв получен после приема
19 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Ни одна из стоматологий не перезвонила, пришлось самостоятельно подбирать себе стоматологию, так как был острый флюс. Дозвонился до стоматологии на 50 Лет Октября,д. 70. Быстро принял, очень помог врач Форонов его фамилия, на сколько помню. За что большое спасибо ему.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на 50 лет Октября (50)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на 50 лет Октября.