8 отзывов о стоматологии МАГИЯ УЛЫБКИ на Василия Гольцова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАГИЯ УЛЫБКИ на Василия Гольцова

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 162 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Василия Гольцова, д. 28/4, район Восточный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАГИЯ УЛЫБКИ (8)

на Василия Гольцова
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 162 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Сначала была у Каюновой Ирины Ивановны: очень качественно и тщательно провела комплексную профгигиену полости рта, зубки побелели! На лечение кариеса записалась к Григорию Владимировичу Каюнову, врач- профессионал своего дела, грамотно и понятно комментировал каждый этап! Поразилась безболезненности всего процесса! Зуб теперь не болит и пломба не мешает. Отдельно хочу поблагодарить детского врача - Шуралеву Юлию Сергеевну за лечение сына! Благодаря её профессионализму и умению расположить к себе, ребёнок полностью доверился врачу и теперь не боится посещать стоматолога! К сожалению пришлось 1 зубик удалить, но хирург Вагидов Арслан Владимирович очень аккуратно это сделал! В целом в клинике уютная, комфортная и доброжелательная атмосфера, внимательное отношение к пациентам! Спасибо огромное врачам и администраторам!
30 октября 2023 г.
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно получать такую обратную связь. Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим специалистам.
Отзыв получен после приема
8 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология чистая, уютная, везде порядок. Я была записана к Каюнову Григорию на лечение кариеса зуба. Доктор говорил что делает, сделал все аккуратно, комфортно было сидеть в кресле. После лечения дали рекомендации. Выбрала именно эту клинику т.к. близко к дому и хорошие отзывы, поэтому решила сама его оставить.
Отзыв получен после приема
21 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на консультации у ортодонта Юлии Игоревны по брекет системе. Консультацию получила доступную и содержательную. Вежливые сотрудники клиники, все на своем месте и выполняют хорошо свою работу. Рассматриваю эту клинику для дальнейшего лечения.
Отзыв получен после приема
4 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в стоматологию впервые. Приятное обслуживание, вежливые сотрудники. Доктор качественно выполнила свою работу. Светлана Витальевна сделала донаращивание зуба. Все сделано аккуратно, по цвету не заметно даже, все совпадает с цветом моего зуба и в итоге не заметно, что там есть пломба. Доктор работала с ассистентом. Заметила что у них была слаженная работа, ассистент знал ход процедуры и когда какие инструменты нужны, понимали друг друга. Осталась довольна посещением клиники. Обратилась бы снова к вам.
Отзыв получен после приема
22 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология понравилась: вежливый персонал, хорошо оказали услугу. Обратилась в клинику на консультацию и проф.чистку. Проконсультировал и провел процедуру Григорий Владимирович. Доктор сначала рассказал как пройдет процедура, что будет делаться и как, потом уже приступили к выполнению. Обращусь к вам снова.
Отзыв получен после приема
10 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология хорошая, лечиться можно. Вылечил тут 3 зуба, все были с кариесом. Светлана Витальевна проводила все лечение. Доктор показал себя профессионально, во время лечения не было ничего лишнего. Персонал вовремя принял, все было вежливо.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже не первый год лечусь у Антона Владимировича, очень внимательный и чуткий к пациенту врач с рукой профессионала. Все манипуляции делает безболезненно. Благодаря ему удалось спасти зуб, на который уже ставили крест. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Каюнов А. В. очень хороший стоматолог, внимательный, доброжелательный, заботится о пациенте, качественно выполняет свою работу. Очень мягко и безболезненно ставит уколы. Вылечила все зубы у него. Порекомендовала Антона Владимировича всем своим близким. Настоящий мастер своего дела!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МАГИЯ УЛЫБКИ на Василия Гольцова (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МАГИЯ УЛЫБКИ на Василия Гольцова.