17 отзывов о стоматологии ДЕЛЬТА-СТОМ на Василия Гольцова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕЛЬТА-СТОМ на Василия Гольцова

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 17
Положительных: 17
Отрицательных: 0
Последний: 605 дн. назад
Читать 17 отзывов
Адрес: ул. Василия Гольцова, д. 8, район Восточный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕЛЬТА-СТОМ (17)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 17
Положительных: 17
Отрицательных: 0
Последний: 605 дн. назад
Врачи
4.97/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
31 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравилась клиника. Чисто, аккуратно, спокойно. Приветливый персонал и сотрудники. У меня был индивидуальный осмотр у врача Эльвиры Семеновны. Доктор мне сказала какое предстоит лечение (подготовка к протезированию) сказала стоимость. Планирую пройти лечение тут.
Отзыв получен после приема
8 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравилась клиника. Добрый врач Дмитрий Викторович. Пришла на удаление зуба. Сделал все технично, быстро, без боли, никаких плохих последствий не было. Потом, конечно, побаливало. Доктор дал рекомендации по уходу на 10 дней. НА 6-й день уже ничего не болело. Я приходила с ребенком, т.к. не с кем было оставить, администратор включила мультики, угостила конфеткой. Осталась довольна посещением клиники.
Отзыв получен после приема
19 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечила кариес в стоматологии Дельта-Стом на Василия Гальцова. Приняли по времени, встретили вежливо. Лечение кариеса зуба прошло хорошо, не больно, не страшно. Советую.
Отзыв получен после приема
25 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию ходила моя дочь, а записывала ее я. У нее был пульпит. Ориентировалась когда есть запись и стоимость примерную, сначала показалось очень завышено. Позвонив в еще несколько клиник, оказалось что не завышено, в целом цены средние по городу... О стоматологии осталось положительное впечатление. Лечение провели эффективно: не больно, быстро, хороший результат (зуб больше не беспокоит). Будем рассматривать вас для дальнейшего лечения.
Отзыв получен после приема
25 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Пролечил в клинике Дельта-Стом 3 зуба у одного доктора. Очень понравилось качество работы! Запланировали протезирование, думаю ближе к лету обращусь. В стоматологии хорошая обстановка, вежливый персонал, хорошее обслуживание.
Отзыв получен после приема
12 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Я здесь проходила лечение зубов от кариеса. Лечение проводила Оксана Анатольевна. Замечательный доктор: с ней комфортно работать, все рассказывает и объясняет, говорит что лучше сразу сделать, а что может подождать. Администраторы напоминают о записи, встречают и провожают. При необходимости обращусь снова.
Отзыв получен после приема
30 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Был в стоматологии на лечении у Дмитрия Викторовича. Клиника понравилась, врач хороший. Сделал все хорошо, нет никаких претензий к его работе. К администратору тоже нет вопросов, работает четко, все вовремя, всегда вежливый прием. Но для меня все же главное это врач. Всем его рекомендую!
Отзыв получен после приема
23 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника быстро смогла записать на прием, у меня выпала пломба, нужно было как можно скорее поставить новую. Администратор встретила, быстро оформила, приняли вроде бы даже пораньше назначенного. Доктор была Эльвира Семеновна. Она сделала снимок, рассказала все по снимку, рассказала про лечение, в процессе тоже все говорила. Доктор мне понравилась и я записалась на дальнейшее лечение к ней.
Отзыв получен после приема
25 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Возникла проблема с зубом, стал беспокоить. Через интернет нашел клинику, которая мне понравилась. Меня записали к доктору, напомнили о приеме. Встречают пациента очень приветливые сотрудники ресепшена. Я с детства не люблю стоматологов. Но в это клинике мне стало как-то спокойно, появилась уверенность. Доктор был очень тактичен и аккуратен. Самый главный плюс, что все прошло очень быстро. Врач сказал, что дома надо обязательно полоскать рот специальным раствором, который я купил в аптеке. Мне не пришлось идти на контрольный осмотр, так как все зажило без проблем.
Отзыв получен после приема
15 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Были на приеме в стоматологии Дельта Стом с ребёнком. Ребенку сделали осмотр, сказали что все в порядке, лечить нечего. Мне же пролечили кариес. Провела лечение и осмотр Валентина Владимировна. Доктор вежливая, приятная в общении, все манипуляции сделала безболезненно, хорошую поставила пломбу, смотрится эстетично, аккуратно и зуб не беспокоит чувствительностью. Обращусь снова к вам!
Отзыв получен после приема
12 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Во-первых, понравилось обслуживание. Во-вторых, врачи квалифицированные. Я проходилаа лечение и потом ставила коронки у Дмитрия Викторовича. Всем могу его советовать. Отличный доктор, к такому не страшно идти на лечение. В-третьих, есть зона ожидания для тех кто приходит с детьми. Пока родитель проходит лечение, ребенку есть где посидеть и есть чем заняться. И еще есть скидочная система для постоянных клиентов.
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Стоматология “Дельта-Стом” - просто супер!!! Все профессионалы своего дела и администраторы, и конечно же врачи. Всегда боялась стоматологов, и решиться пойти к стоматологу мне сложно, а здесь страхи из детства пропали))). Отдельное спасибо Дмитрию Викторовичу, он очень хороший и добрый доктор, просто находка!
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Приятно посещать стоматологию Дельта-Стом, лечусь здесь уже давно и хочу отметить комфорт и привлекательные цены при хорошем качестве материалов и работы. Я лечила зубы и ставила пломбы у хорошего доктора Зобенко Э.С. Спасибо ей за все ее усилия и конечно результат. А к процедуре протезирования я долго шла и все время сомневалась в результате. Но прекрасный врач Дмитрий Викторович полностью развеял мои страхи. Впереди еще много работы, но уже сейчас я хочу выразить глубокую благодарность докторам Дельта-Стом за высокий профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Зубы моя больная тема, к несчастью мне часто приходится посещать стоматологов. К моему сожалению сразу не обратилась в Дельта-Стом, до того была в другой клинике, где мне так «вылечили» зубы, что пришлось срочно искать у кого перелечивать! Поэтому хочу искренне отблагодарить коллектив Дельта-Стом и стоматолога Оксану Анатольевну, которая взялась ща перелечивание моих зубов и сделала все правильно и качественно, я довольна результатом ее трудов и наконец-то могу жить спокойно. Еще хочу сказать, что тут действительно комфортно и на все на высшем уровне! Ну и лечение главное – качественное! Спасибо врачу Котеговой!
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне залечили зуб, качеством довольна. Мне очень понравился коллектив. В этой стоматологии работают настоящие мастера своего дела. С благодарностью всему коллективу от Шилиной Е.И.
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить Зобенко Э.С. за такую ненавязчивую и качественную работу и приятное общение. Она лечит быстро и совсем не больно, при этом страх отсутствует естественным путем! В целом мне нравится стоматология Дельта-Стом, в дальнейшем, если потребуется стоматолог, обращаюсь только сюда!
Подтвержден по номеру телефона
13 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника Дельта-Стом. Не первый год посещаю и всегда доволен. Мой врач Зобенко Эльвира Семеновна. Считаю ее прекрасным специалистом! Лечение качественное по разумным ценам!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕЛЬТА-СТОМ на Василия Гольцова (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕЛЬТА-СТОМ на Василия Гольцова.