3 отзыва о стоматологии ДЕМЕТРА ул. Герцена, д. 53 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕМЕТРА ул. Герцена, д. 53

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 834 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Герцена, д. 53, район Восточный
Сегодня: с 10:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб - Вс: 10:00 - 15:00
взрослые
Лицензия №ЛО-72-01-001490
+7 (3452)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДЕМЕТРА (3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 834 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Я приходила на бесплатную консультацию в стамотологию Demetга к Финк Регине Александровне, очень понравилось и все пояснила ясно, что происходит с моими зубами, по рекомендовала купить эл.щетку зубную и ирригатор, но и что мы должны делать 2 раза в день-это ополаскиватель(опаласкивать свои зубки). Регина Александровна мне сказала надо удалить зуб, но я и предполагала, что его надо дёргать. И пришла я в понедельник вечером к отличному специалисту Поташову Антону Викторовичу..Который выдернул мне зуб мудрости за секунду, я даже и не поняла, супер.Вечером нечего не болело.Утром такое ощущение ,что мне и не дёргали зуб.Нечего не болело и не беспокоило. Очень хороший персонал, вежливые и внимательные. Спасибо большое.Меня ещё встреча ждёт в этой стамотологии Demetra ул.Герцена 53 с Архиповой К.В. Очень все отлично, так держать.
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Посетил эту стоматологию, так как очень сильно болел зуб и его срочно нужно было удалить. Был на приеме у доктора Кашевского В. Г. и не пожалел. Удалил зуб, дал много полезных советов по уходу за зубами. Также хочу поблагодарить всех сотрудников стоматологии. Настоящие специалисты своего дела. Обязательно буду рекомендовать друзьям.
Подтвержден по номеру телефона
23 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
У меня повредился передний зуб. Работаю в сфере обслуживания. Важна красивая улыбка. По рекомендации подруги обратилась в данную клинику и нисколько не пожалела. Записалась на удобное для меня время. По приходу ждать не пришлось, прием состоялся сразу. Положительное впечатление, начиная с ресепшена: комфортная атмосфера, вежливый, грамотный персонал, новое оборудование. Из кабинета вышла довольная, с сияющей улыбкой и прекрасным настроением. Следующий поход к стоматологу на протезирование только в эту клинику.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕМЕТРА (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕМЕТРА .