40 отзывов о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Менделеева — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Менделеева

4.83/5
Рейтинг: 4.83
Отзывов: 40
Положительных: 38
Отрицательных: 2
Последний: 8 дн. назад
Читать 40 отзывов
Адрес: ул. Дмитрия Менделеева, д. 16, район Восточный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 15.00
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (40)

Написать отзыв
Клиника
4.83/5
Рейтинг: 4.825
Отзывов: 40
Положительных: 38
Отрицательных: 2
Последний: 8 дн. назад
Врачи
4.69/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
18 апреля
1 2 3 4 5
Я остался очень доволен удалением зуба в данной стоматологической клинике. Процедура прошла безболезненно и быстро. Я выбрал эту клинику по отзывам в интернете, и всё, что я прочитал, оказалось правдой. Здесь нет длинных очередей, цены вполне адекватные. Я уверен, что в будущем буду обращаться именно сюда.
Подтвержден по номеру телефона
13 марта
1 2 3 4 5
Раньше я ходила на профессиональную чистку в клинику в другом городе, здесь же наблюдалась в первый раз. Что хочу сказать - не понравилось, врач постоянно отвлекалась во время приёма, а после посещения клиники дома я заметила не дочищенный зуб! Хоть отзывы тут по большей части положительные, а цена приемлемая, но из-за такой халатности не готова посоветовать стоматологию, тем более идти сюда на повторный приём.
Отзыв получен после приема
11 марта
1 2 3 4 5
Замечательный опыт посещения этой стоматологии! Под руководством профессионала, доктора Байрамова Эльнура Юсифовича, имплантация прошла на высшем уровне. Среди множества стоматологических клиник, мой выбор пал именно на эту благодаря доступной цене и комфортной обстановке. Очень рекомендую данную стоматологию всем, кто в поиске качественной и доступной стоматологической помощи.
Отзыв получен после приема
3 марта
1 2 3 4 5
Я хочу поделиться положительным опытом лечения кариеса себе и ребёнку, особенно хочу отметить замечательную работу врача Максима Григорьевича Лымара. Клинику эту выбирала неслучайно, а шла целенаправленно к Максиму Григорьевичу. Слышала о нем многие положительные отзывы, потому без сомнений отправилась туда с ребенком. Конечно, стоимость немного выше среднего, но это достойная плата за качественное лечение. Доктор является профессионалом своего дела, великолепно справляется с маленькими пациентами и вообще большой молодец!
Отзыв получен после приема
26 февраля
1 2 3 4 5
Я с удовольствием посетил клинику для комплексного протезирования у доктора Улякова Эльдара Андреевича. Могу с уверенностью сказать, что мой опыт в этой клинике был очень положительным. Обслуживание было на высшем уровне, а персонал встречал меня с теплом и доброжелательностью. Хоть я и не живу в Тюмени, но клиника расположена достаточно близко к моему поселку, всего в 2-3 километрах. Именно поэтому я решил обратиться в эту клинику. Ранее доктор Уляков успешно лечил мою супругу, и я полностью доверяю его профессионализму. Рекомендую его с большим удовольствием.
Отзыв получен после приема
22 февраля
1 2 3 4 5
Стоматологической клиникой восхищена! Решила обратиться в нее по рекомендации друзей, и решение оказалось полностью обоснованным. Лечение у Максима Лымар прошло блестяще, а результат превзошел все мои ожидания. Теперь я с уверенностью рекомендую данную клинику и в особенности доктора всем своим знакомым.
Отзыв получен после приема
18 февраля
1 2 3 4 5
Я очень довольна лечением кариеса у стоматолога Калугиной Елены Юрьевны. Я выбрала эту клинику, потому что она расположена поближе к моему дому, и у меня остались только хорошие впечатления. Цена на услуги оказалась вполне приемлемой, и я готова рекомендовать данную стоматологию другим.
Отзыв получен после приема
13 февраля
1 2 3 4 5
Я бы хотела поделиться своим положительным опытом посещения стоматологической клиники, приёмом у Валерии Николаевны. Живу неподалеку от этой клиники - потому и решила сюда обратиться, чтоб лишний раз никуда не ездить. Была приятно удивлена, насколько клиника благоустроена и комфортна внутри. Доктор провела профессиональный осмотр и чистку зубов – все было выполнено на высшем уровне. Я с уверенностью могу рекомендовать эту клинику всем, кто ищет качественное стоматологическое лечение.
Отзыв получен после приема
3 февраля
1 2 3 4 5
Стоматологическую помощь тут оказывают на высшем уровне! Сам лично был на лечении кариеса и удалении 8ки у Гаджидаудова Ризвана. Всё понравилось, доктор отработал на все 100, ответственный, со знанием дела. Сам клинику решил выбрать по отзывам в интернете, а теперь и мой отзыв для кого-то будет поводом посетить клинику - рекомендую!
Отзыв получен после приема
24 января
1 2 3 4 5
Обращалась в стоматологию с экстренной ситуацией, потребовался хирург. Сначала попала к терапевту на осмотр, потом перенаправили к хирургу. Нужно было сделать прокол. Большая благодарность специалистам клиники: очень быстро всё сделали, объяснили, прописали курс антибиотиков, короче говоря, очень оперативно и крайне качественно оказали помощь.
Отзыв получен после приема
1 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Друзья очень советовали посетить эту клинику, очень хвалили докторов и качество лечения. Сходила на лечение кариеса, осталась очень довольна! Прошло всё хорошо, без проблем, очень деликатно и крайне профессионально. Ни к кому нет претензий, ни к врачам, ни к медсёстрам, ни к администраторам - все замечательные!
Отзыв получен после приема
11 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
По совету знакомых пошла в эту стоматологию, потребовалось удаление "зуба мудрости". Хирург Владимир Сергеевич занимался удалением, всё прошло очень хорошо, быстро и безболезненно. Обстановка в стоматологии довольно приятная, такие же приятные люди тут работают, не скажу, что стоматологические услуги приятны, но качество их - на высоком уровне. Теперь знаю, куда обращусь повторно, если возникнет потребность.
Отзыв получен после приема
6 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Болдырь Татьяна Владимировна лечила мне кариес. Всё понравилось, доктор очень деликатный. Пришла в эту клинику, потому что дочь тут работает, очень хвалит местных врачей. Благоприятная обстановка, приемлемые цены и радушный приём обеспечен.
Отзыв получен после приема
27 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Буквально на днях закончила все лечение - полностью меняла мост, ставила импланты. Работой доктора Клепикова Игоря осталась очень довольна. Пришла сюда изначально в первый раз по совету друзей, которые также остались очень довольны результатом лечения в этой клинике.
Отзыв получен после приема
19 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике прошло множество процедур, в том числе установка брекетов, лечение и установка коронки. Замечательные врачи выполняют очень качественную работу - Болдырь Татьяна, Клепиков Игорь Михайлович - всё отлично! Брекеты до сих пор ношу, в скором времени иду на консультацию, коррекцию. По ценам очень довольна, потому готова порекомендовать стоматологию всем желающим!
Отзыв получен после приема
12 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Была в стоматологии на Дмитрия Менделеева, д. 16, удачное место положение, близко к дому, приятный, вежливый персонал, всегда напоминают о записи. В стоматологии современный дизайн, чисто и уютно. Доктор принимает всегда вовремя, ждать не приходиться. Сиряк Данил Сергеевич мне ставил импланты, очень внимательный и хороший врач. Рассказал план лечение, а так же сказал о стоимости, меня все устроило. Клинику рекомендую!
Отзыв получен после приема
3 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике внимательный обходительный персонал, чисто, уютно. Администраторы предлагают чай, кофе. Все на высоком уровне. Есть зона для пациентов, диванчики. Была на лечении глубокого кариеса у Юлии Юрьевны, провела хорошую работу, все было комфортно и безбоязненно, просто умничка! По необходимости обязательно запишусь только в эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
В Семейной стоматологии наблюдаюсь 2 года. Обслуживание, врачи, все нравится! Ходила на лечение, на проф.гигиену. Доктора все добрые, все доступно объясняют. Записывают быстро, о приеме предупреждают. Я очень довольна!
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника отличная. Приходила к вам на профессиональную чистку. Прошло всё безболезненно. Всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на лечении у Болдырь Т. В, врач от бога. Все доступно объяснила, лечение прошло безболезненно. Стоматология светлая, чистая. На регистратуре вежливые администраторы.
Отзыв получен после приема
5 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Я посещала много клиник до Семейной стоматологии и ей я осталась очень довольна. И качество хорошее, и цены. Сначала я пришла на прием и мне провели бесплатную консультацию, выдали на руки распечатанный план лечения. После провели само лечение кариеса. Врач очень внимательный, постоянно общается со мной на приеме, рассказывает о всех этапах лечения. Цена не отличается по итогу лечения от ранее заявленной.
Отзыв получен после приема
31 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу оставить отзыв о конкретном враче, так как все прошло просто великолепно. Начну с самой клиники: современный и уютный интерьер. При посещении чувствуешь себя комфортно. Вокруг чистота. Пока я посещала клинику единожды, но у меня уже запланирован повторный прием у Сиряк Софии Вадимовны. Мне уже провели гигиеническую чистку, чем я очень довольна. Врач она очень внимательная и просто окутала заботой - постоянно переживала, чтобы мне не было больно, предупреждала о всех манипуляциях. Мне было очень комфортно, несмотря на то, что я очень боюсь врачей. На приеме я была по акции, что тоже не может не радовать!
Отзыв получен после приема
23 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника отличная! Везде чистота и порядок, все так аккуратно. И цены отличные: как по мне даже ниже, чем в клиниках, где я раньше лечилась. Здесь мне устанавливали брекеты. Доктор мой молодец сделал все качественно. После процедуры установки дал рекомендации по уходу, рассказал как теперь ухаживать за зубами. К сожалению, я не запомнила фамилию доктора, но запомнила, что он из Сирии. Теперь всем его советую.
Отзыв получен после приема
14 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматология чистая, уютная, вежливый персонал, безболезненное лечение мне провели. Зуб был с периодонтитом, в клинике сделали снимок, провели консультацию, все рассказали. Цены приемлемые. От сотрудников клиники всегда есть напоминание о записи. Обращусь снова.
Отзыв получен после приема
8 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматология понравилась. Только сделали зубы, еще год гарантии. Пока что все нормально, жалоб нет. Отношение хорошее, идут на встречу при составлении графика посещений для иногородних. Сиряк Данил поставил мне 7 имплантов и коронки, в итоге получил 12 зубов. Доктором я очень доволен остался, профессионал, доходчиво все объясняет. Единственное, что мне не понравилось - это то, что мне на 50 тысяч больше посчитали, чем должны были.
Отзыв получен после приема
3 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Всегда хорошая и дружелюбная атмосфера. Красивая входная группа. Комфортная зона ожидания. Очень довольна лечением у Сергея Сергеевича Горохова. А Данил Сергеевич Сиряк мне установил имплант, в дальнейшем еще буду ставить. Никаких осложнений не возникло. О ходе операции мне рассказали на консультации. Нравится все от администраторов до докторов. Единственное, чего не хватает для 100% удобства для пациента это оборудование для КТ снимка.
Отзыв получен после приема
31 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Многократно приходила в клинику. Первый раз была на консультации у доктора Данила Сергеевича по вопросу имплантации. Врач провел осмотр и составил план лечения. С тех пор наблюдаюсь у одного и того же специалиста. Данил Сергеевич мастер своего делала, которому можно доверить свою улыбку. Продолжаю наблюдаться у вас.
Отзыв получен после приема
26 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Все нравится в стоматологии. Пунктуальный и вежливый персонал. Вовремя перезванивают с напоминанием о записи, накануне тоже подтверждают запись. Принимают без задержек. Татьяна Владимировна провела мне лечение кариеса. Данил Сергеевич поставил сразу 4 импланта, он же мне делал удаление. Дня 3-4 после имплантации была припухлость. Обо всех последствиях и сроках заживления меня сразу предупредили. Скоро повторно на прием и уже установка протеза. Прижилось все хорошо. Стоматологию рекомендую.
Отзыв получен после приема
24 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаление зуба проводила Татьяна Владимировна. Так как был зуб мудрости, ожидал, что будет много сложностей, но по итогу все прошло максимально гладко, без осложнений и повторных посещений. В зале ожидания чисто и комфортно, попал на прием в свое назначенное время. Буду рекомендовать Семейную стоматологию свои родным.
Отзыв получен после приема
17 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращались с ребенком за лечением кариеса. Доктор Дарья Александровна отзывчивый и профессиональный человек. Нашла подход к ребенку, общается уважительно и спокойно. Ребенок доверился и получилось выполнить лечение. В самой стоматологии чисто и уютно, администраторы вежливые и быстро выполняют свою работу. Как возникнет потребность будем обращаться повторно.
Отзыв получен после приема
29 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Зашла в клинику случайно, просто проходила мимо, а теперь рекомендую её своим родственникам. Татяна Владимировна лечила зубы и делала протезирование. Как врач она мне понравилась, все рассказывает и после ее работы ничего сильно не болело. Но доктор все равно предупреждала, что могут быть не приятные ощущения. Такое внимательное отношение заслуживает самой высокой оценки.
Отзыв получен после приема
23 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечение проводила Татьяна Владимировна, врач которая точно знает, как и что делать. Дарья Александровна делала гигиеническую чистку моему ребенку и пролечила 2 зуба. Смогла найти общий язык с ребенком, уговорить его и успокоить. Очень за это благодарна. Администраторы участливые и не безразличные люди, которые идут на встречу и помогают тебе. Есть возможность выбрать удобное для себя время, перенести его при необходимости.
Отзыв получен после приема
18 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Администраторы всегда перезвонят, напомнят о дате приема, вежливые и найдут возможность перенести запись. Врач Татьяна Владимировна, единственная, которую я не боюсь из стоматологов, у неё могу расслабиться и не волноваться. Во время лечения она подбадривает и располагает к себе.
Отзыв получен после приема
15 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Решила привести свои зубы в порядок, мне нужно было сделать много процедур. Это и гигиеническая чистка, и коронки менять. Обратилась в ближайшую стоматологию. Я попала к замечательному доктору Татьяне Александровне, она сделала все очень хорошо, приду еще. Спасибо.
Отзыв получен после приема
12 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хирург Данил Сергеевич и Татьяна Владимировна - лучшие доктора из всех тех, у кого я ранее был. Лечил больной зуб, выглядит теперь как здоровый и максимально естественный. Знакомые также положительно отзываются о Семейной стоматологии
Отзыв получен после приема
9 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Удобно ездить, расположены недалеко от меня. Приходил несколько раз на консультацию и на создание слепка для имплантов. Работы много, еще нахожусь на этапе лечения. Понравилось, что внимательные врачи, дотошные к своей работе (в хорошем смысле). Еще не закончили работу, но пока что мне все нравится.
Отзыв получен после приема
2 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника по месторасположению для нас удобна, обратилась экстренно с ребенком так как заболел зуб. Спасибо администратору, которая нашла ближайшее время и свободного доктора, быстро сориентировалась в ситуации. Был кариес, пролечили, теперь ничего не беспокоит.
Отзыв получен после приема
14 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Вежливое обращение, внимательные сотрудники. Обращались за лечением кариеса молочного зуба. К ребенку было хорошее отношение, лечение прошло в хорошей обстановке, без слез и нежелания лечить. Обратились бы снова к вам.
Подтвержден по номеру телефона
13 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Никому не советую попадать к Букрееву ,грубиян и ему без разницы что поставить и чем вы будете жевать и сколько будут служить ваш зубной протез ,была у него на приеме в Семейной стоматологии" ,встретил сразу с буром пилить мои зубы подгонять под бракованный протез. Талон я не сохранила я бегом оттуда сбежала из кабинета даже забыла бахилы снять .Отправляю фото что мне надо было поставить зубной протез.
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное имплантологу -хирургу Ческидову Владимиру Игоревичу за чуткое отношение и безболезненые процедуры по установке импланта я боли не чувствовала ни во время операции ни после , так быстро и успешно прошло все и уже сняли благополучно швы ,не было синяков не отеков . Хирург высший класс! Всем советую.До этого ходила к хваленому хирургу в Нигинского и постоянные отеки или нерв заденут или отек с синяками... Теперь если что-то вдруг случится ,то только пойду к Владимиру Игоревичу.Успехов вам.
Отзыв получен после приема
2 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию я обращалась по акции на профчистку зубов. Все хорошо почистили, нанесли защитное покрытие. Персонал хороший. Есть безналичная оплата услуг, чем я и воспользовалась. Думаю я снова обращусь сюда, когда сниму брекеты, так же пройду чистку зубов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Менделеева (25)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Менделеева.
    Показать ещё