21 отзыв о стоматологии УЛЬТРА-ДЕНТ на Челюскинцев — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЬТРА-ДЕНТ на Челюскинцев

4.81/5
Рейтинг: 4.81
Отзывов: 21
Положительных: 20
Отрицательных: 1
Последний: 80 дн. назад
Читать 21 отзыв
Адрес: ул. Челюскинцев, д. 29, район Центральный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 09.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЬТРА-ДЕНТ (21)

на Челюскинцев
Рейтинг: 4.81
Отзывов: 21
Положительных: 20
Отрицательных: 1
Последний: 80 дн. назад
4.81/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 января
1 2 3 4 5
Ходим с мужем в эту стоматологию давно,очень дружелюбный персонал,всегда чисто и уютно. Цены приемлимые,работой давольны Советую!
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
От всей души выражаю искреннюю благодарность всему коллективу стоматологии «УЛЬТРА-ДЕНЬ»за теплую атмосферу, внимательное отношение к нам, пациентам, за терпимость, отзывчивость и доброту медицинского персонала!
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Делала в этой клинике удаление зубов мудрости, у меня был сложный случай. Сначала мне сделали рентген, оказалось что зубы мудрости вырезаются в зубы и растут поперёк вообще, и это вызывало головные боли. Врач провёл операцию по удалению. Было не больно. Консультировал на каждом этапе, на все вопросы подробно отвечал. В кабинете стиральная чистота. Все красиво и уютно. Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Это наша семейная стоматология, пользуемся её услугами нескoлько лет. Лечим зубы вовремя, но все равно возникла такая ситуация, что надо уже менять стaрые коронки на передние зубы. Врач oртопед Сергей Станиславович посoветовал и установил мне коронки очень удобные, металлокерамика.
Отзыв получен после приема
12 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Супруг проходил лечение летом 2021г. Пломбу установили хорошо - держится, и проблем с зубом никаких нет. Я ожидала в холле. Находится комфортно, есть диванчик, кулер с водичкой стоит. Я тоже планирую пройти лечение вейсной в Ультра-Денте.
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Хотелось написать отзыв о данной стоматологии , Пришла нервная в воскресенье с дикой зубной болью, успокоили приняли как родную, сначала удивила цена, но тот фронт работы который они проделывают просто колоссален, всё объясняют с огромным терпением , находят подход к посетителям, вообще молодцы, это стоит тех денег, а ещё врач любезно договорился о рассрочке оплаты, хотя сумма не такая уж большая, но в моей ситуации это прям было спасение так как в последнее время не вылажу из больниц, а особая благодарность за терпение стоматолога Алиев. И. И. Спасибо, и отзыв не заказной а от всего сердца, Макаров, Е, С.
Отзыв получен после приема
17 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Дочь обращалась в стоматологию Ультра-Дент. Удаляла зуб мудрости и была на чистке зубов. После удаления в десне ничего не осталось, но челюсть не открывалась с неделю. Доктор назначил лечение, гимнастику, стало лучше. Зажило в целом все тоже хорошо. К качеству чистки никаких вопросов нет - все сделали хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в клинике с июля 2021 года. Устанавливают импланты. Конечно, не дешевое удовольствие. Но что же делать. Цены не завышенные, в принципе, средние по городу. Пока довольна. Но работа ещё не закончилась.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Процедура профессиональная гигиена, чистка зубов была проведена хорошо, поставили анестезию по просьбе, т.к. зубки чувствительные. Врач была внимательна, прописала витамины для зубов и напомнила о способах грамотной чистки. Обратилась, т.к. уже пользовалась данной услугой здесь, она была оказана достойно, плюс месторасположение клиники в центре. По акции услуга составила 3000 р. Спасибо!
Отзыв получен после приема
14 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Дружелюбный персонал, в стоматологии светло, чисто, красиво, доктор принял в назначенное время. Приходила на консультацию по жевательному зубу, стоит вопрос о его удалении или все же можно оставить. Доктор дал подробную картину исхода двух вариантов, после приема не осталось никаких вопросов. Но теперь я в раздумьях что же все таки делать и что считаю для себя лучшим.
Отзыв получен после приема
26 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Вежливый персонал, пунктуальные приемы и звонки, добрый коллектив. Сначала проходила удаление у доктора Безхартаева Алтая в филиале на Республики. Удалил четко, технично, без осложнений. Сейчас мне импланты установил Дмитрий Сергеевич. Быстро, буквально за пол часа 2 импланта установил, я даже понять ничего не успела. После был небольшой отек, но достаточно быстро спал. После операции мне дали рекомендации
Отзыв получен после приема
14 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинику обратилась по совету знакомой. Персонал клиники приятный и вежливые, обходительный. Мне требовалась имплантация, меня записали к Дмитрию Медведеву. Доктор подготовил меня к имплантации, рассказал как будет проходит операция, что будет после, сколько займет по времени и сколько это будет стоить. Сама операция прошла быстро, безболезненно, был оттек несколько дней, но через неделю его уже не было. Выписал мне рецепты. Сейчас идет приживание, все проходит хорошо!
Отзыв получен после приема
3 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, все еще прохожу тут лечение. Уже было сделано лечение зубов у Бабирзаде Азила (подготовка к протезированию), удаление у Безхартаева Алтай. Сейчас на протезирование хожу у Дюсменеева Михаила. Все доктора, которые принимали участие в моем лечении мне понравились, вежливые, все движения слаженные, аккуратно все делали. После удаления мне дали рекомендации по уходу и полосканиям. Персонал клиники доброжелательный. В стоматологии чисто, светло, комфортно находиться. Выполненным результатом я довольна.
Отзыв получен после приема
20 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
В принципе стоматология понравилась. Но я не проходила лечение, была только на консультации. Проконсультировали хорошо, сказали стоимость необходимого мне лечение, т.е. протезирование. Цена для меня оказалось дороговатой. Буду ждать каких-либо акций.
Отзыв получен после приема
25 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология! Я делала имплант. Со мной работали Сергей Станиславович и Дмитрий Сергеевич. Доктора понравились. Очень хорошо все рассказывали и провели лечение. Хорошо все сделали. Я рада результату, что все прижилось и зуб как свой. Всем буду вас советовать и сама теперь только в Ультра-Дент!
Отзыв получен после приема
11 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Сам я из другого города, ходил туда с единственной целью за экстренной помощью, чтобы временно меня избавили от неудобств мягко говоря, а так я уже долечивался у себя. Приняли и сделали все хорошо и быстро. Ничего такого особенного в Ультра-Денте нет, на мой взгляд, все в порядке, в-принципе, в этой стоматологии. По интерьеру, по всему и по оснащению - все современное! Но по стоимости нужно быть внимательнее к сопутствующим услугам, т.к. построен хорошо маркетинг и предлагается много всего дополнительного (рекомендация сделать то, сделать это), что может увеличить средний чек, т.к. цепляется одно за другое.
Отзыв получен после приема
3 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилось как провели консультацию, подробно рассказали строение зуба и как он закреплен в десне. Сказали какое необходимо мне лечение и стоимость. Пока что не критичное состояние. Есть время подумать. Нашла в интернете акцию у клиники "бесплатная диагностика" вот по ней и записывалась. Персонал вежливый, приняли вовремя.
Отзыв получен после приема
27 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Давно знакомы с Екатериной Александровной давно и она настоящая волшебница. Она настолько аккуратно и бережно работает, что далеко не каждый раз нам необходимо ставить анастезию и совершенно не больно проходит лечение. Качество работы проделанной ей тоже очень высокое, за несколько лет, что были сделанные ей ранее зубки совершенно не нуждаются в рестоврации. Рекомендую!
Отзыв получен после приема
22 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Случайно попали на прием к детскому терапевту в Ультара-Дент. Теперь только к нему и вожу ребенка. Ходим пока что только на плановые осмотры до года. Очень нравится подход врача к ребенку, его отношение, общение непосредственно с родителем. Все факторы сложились и я думаю мы нашли своего детского стоматолога! В самой стоматологии принимают вовремя, по записи. Никаких вопросов нет, но ходим именно к доктору.
Отзыв получен после приема
13 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Слышал про стоматологию. Обратился только на консультацию по протезированию. Все рассказали, стоимость, время лечения. Администраторы любезно встретили, новые бахилы, место ожидания. Все нормально. Но пока что не решил когда буду проходить само лечение.
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Судя по телефонному спаму от этой клиники, клиентов у нее мало. Вместо того, чтобы привлекать людей качеством своей работы, они организовывают спамерскую атаку с обзвоном людей. Звонят каждую неделю, с разных телефонных номеров. Отрицательные отзывы удаляют, положительные отзывы, похоже, пишут люди, нанятые за деньги. К посещению клиники - не рекомендую. К слову - они позвонили ко мне в прошлом году, после посещения мною стоматолога в клинике, где наблюдаюсь много лет. Зубы, на момент приглашения, у меня были абсолютно здоровые. Ультра-дент "нашли" у меня много кариеса, и стали "разводить" на удаление некоторых зубов... Если есть лишние деньги - можете к ним сходить, полечить здоровые зубы и поискать несуществующие болезни.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология УЛЬТРА-ДЕНТ на Челюскинцев (27)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология УЛЬТРА-ДЕНТ на Челюскинцев.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок