6 отзывов о стоматологии АДОНИС Московский тракт, 83 к1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АДОНИС Московский тракт, 83 к1

4.84/5
Рейтинг: 4.84
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 189 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: Московский тракт, 83 к1
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АДОНИС (6)

Написать отзыв
Клиника
4.84/5
Рейтинг: 4.835
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 189 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники, так как была у всех врачей: и удаляла, и лечила, и протезировалась, с порога встречает очень приятный администратор, девочки санитарки постоянно шуршат, в стоматологии очень чисто и уютно. Остались только положительные эмоции, буду рекомендовать.
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Много лет обслуживаюсь именно у Адониса Альбертовича, первый раз попала к нему ещё в Ембаевской Амбулатории и поняла что более заботливого стоматолога я ещё не встречала, меня даже ни капельки не смущает что приходится ездить в другой конец города в его Клинику Адонис, потому что пломбы которые ставили 15 лет назад до сих пор стоят великолепно. Вчера была на проф. Осмотре, сделали чистку и ещё раз убедились что все что сделали много лет назад (лечение и коронки) в идеальном состоянии. Спасибо большое за ваш профессионализм и отношение к пациенту. Мы это чувствуем! 💥💥💥
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение в этой клинике, очень довольна результатом, тем более мне есть с чем сравнить, врачи большие профессионалы, доброжелательный персонал и идеальная чистота. Большое вам спасибо, буду рекомендовать всем.
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую! Приемлемая цена, качество обслуживания, все сочетается! Появился молодой врач, очень хорошо делает пломбы скульптурно! Сделал дочери два сложных зуба, их съел кариес, пришлось удалять нервы, но зубы спас и отреставрировал, как новые! Очень довольна работой этой стоматологии!
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень внимательный и чистоплотный доктор, качественно вылечил мне 2 зуба (один из которых в другой стоматологии хотели удалить) и сделал проф. чистку зубов, которые заметно осветлились. Видно руку профессионала. Спасибо вам большое!
Отзыв получен после приема
14 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
После печального опыта в государственной клиники обратилась в частную. Меня записали буквально на следующий день. Врач провел осмотр, тут же не вставая с кресла мне сделали снимок. Рассказали какие есть варианты лечения. На следующий день уже пришла на лечение к терапевту. Так же было сложное удаление сломанного в государственной клинике здорового зуба. Уже 2 месяца хожу, осталось обточить и готова к протезированию. Очень нравится персонал, внимательные, качественно проходит лечение, все вовремя. Теперь только частные клиники!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АДОНИС (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АДОНИС .