18 отзывов о стоматологии ОРТОСМАЙЛ пр-д Заречный, д. 39, корп. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОРТОСМАЙЛ пр-д Заречный, д. 39, корп. 2

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 18
Положительных: 18
Отрицательных: 0
Последний: 107 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: пр-д Заречный, д. 39, корп. 2, Центральный округ
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 02 мая в 13.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОРТОСМАЙЛ (18)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 18
Положительных: 18
Отрицательных: 0
Последний: 107 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 января
1 2 3 4 5
Обращалась сюда с пульпитом. Врач очень тщательно подошел к пломбировке каналов, пломбу постоянную установил ровно, жевать удобно, ничего не мешает. Боли больше нет. Надеюсь, пломба прослужит долго!
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Откололся зуб, на помощь пришла клиника Ортосмайл в лице Ольги Владиславовны - хороший врач , очень отзывчивая и добрая. Посетила клинику по совету подруги. Администратор на ресепшене нашла подходящее для меня время записи . Спасибо большое Ортосмайл
Отзыв получен после приема
2 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Ольга Владиславовна провела мне диагностику. Подсказала как обстоят дела с зубами, есть ли проблемы. Понравился прием в клинике и отношение. Ничего серьезного нет, поэтому лечение я не прохожу. Но цены не кусаются. Если что приду на лечение.
Отзыв получен после приема
18 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Не плохая клиника. 2 недели назад Ольга Якимова мне провела лечение зуба. Более не беспокоит. Мне перед лечением сказали сколько каналов, сколько будет стоить лечение. После лечения сделали снимок, чтобы проверить все ли хорошо было сделано. Хорошее отношение к пациенту. Обращусь к вам снова.
Отзыв получен после приема
26 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология мне очень понравилась. Ольга Владиславовна провела мне лечение зуба (удалили корень, поставили пломбу). Доктор сделала снимок и сразу поставила диагноз. Рассказала какое требуется лечение. Общение с доктором простое и легкое. Доктор умеет выслушать пациента. Цены достаточно приемлемые. Со стороны персонала обслуживание хорошее. Если бы я жила в Тюмени я бы лечилась тут на постоянной основе.
Отзыв получен после приема
30 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравился профессионализм доктора Якимовой Ольги. Я был у нее 2 раза с интервалом 1-2 недели. Первый раз лечили пульпит 2-х канального зуба. После лечение кариеса. С тех пор недомоганий не было, считаю, что доктор справилась со своей задачей. Обращусь к ней снова!
Отзыв получен после приема
22 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, мне очень понравилась. Персонал хорошо и вежливо обслуживает, принимает вовремя. Первый прием у меня был консультативный, второй лечение. Доктор Ольга Владиславовна рассказал про лечение зубов, про протезирование дальнейшее. Провела лечение аккуратно, не больно. Приятный доктор и профессиональный. Мне она очень понравилась поэтому буду теперь только у нее лечиться.
Отзыв получен после приема
14 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Когда я обратилась в клинику мне надо было провести лечение многих зубов в короткий срок, стоматология располагала свободными окошками lzk частых визитов. Так же в клинике приемлемые цены, что немало важно при выборе стоматологии, а мне как студенту тем более. Лечение мне проводила Ольга Владиславовна. Хороший доктор. Перед лечением всегда расскажет какое лечение будет, какие материалы будут использоваться и сразу информирует о цене. Персонал вежливый. В клинике чисто, нет ожидания приема.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо доктору - Щегельской Екатерине за её высокий уровень профессионализма! Посетили впервые - остались весьма довольны приемом. Ситуация не простая, но доктор грамотно все разъяснила и весьма доступно. Причем, положительную оценку заслуживает весь персонал клиники. Все очень вежливые, приветливые и знают свое дело. Рекомендуем!
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинику я записывалась к ортопеду Сергею Владимировичу. Много лет хожу только к нему, т.к. доктор замечательный и знаток своего дела. Принял меня вовремя, побеседовал, что-то делал с имплантами (их 6штук), назначил следующий день посещения. В клинике комфортно, чисто, в масках, есть средство для обработки рук.
Отзыв получен после приема
27 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология мне нравится. Прохожу здесь терапевтическое лечение у Ольги Владиславовны. Очень хороший специалист: лечение проводит аккуратно, безболезненно, спрашивает о самочувствии. Вежливый обслуживающий персонал. Теперь всем буду рекомендовать только вас!
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу поделиться личным опытом, поставил из циркония в верхнем ряду передний резец, вот уже пять лет горя не знаю, очень доволен что решился все таки )
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Быстро и качественно мне залечили зуб. И считаю недорого. Анестезию не навязывали. Так потерпел. На уколе сэкономили. Добрый приятный персонал клиники. Рекомендую. Следующий раз, если что, я опять туда.
Отзыв получен после приема
25 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология хорошая. Лечила тут зуб кариозный. Зуб вылечили хорошо. Цены средние по городу, соответствующие лечению. Буду обращаться к вам еще!
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Лечила зубы у Ольги Владиславовны был кариес на передних зубах. Во первых их выличила безболезненно, от слова совсем безболезненно. Во вторых не ставя каронок мне эстетически восстановили зубы. И я получила белоснежную улыбку.
Отзыв получен после приема
12 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Нашла клинику в интернете, удобно было то, что находилась недалеко от меня и очень быстро записали на прием. Поменяли старую пломбу на новую. Все прошло хорошо, все рассказали и все сделали аккуратно. Сейчас не замечаю ее даже и ничего не беспокоит.
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Не каждый стоматолог может найти ко мне подход, так как "закалка" осталась с советских школьных времен... По рекомендации супруга и всвязи с тем что клиника находится рядом с местом жительства, обратилась к стоматологу Якимовой Ольге Владиславовне. На первом же приеме она расположила к себе, лечение прошло на удивление легко и непринужденно, никакой боли, неприятных впечатлений, всё быстро, качественно. Цена-адекватная. Сразу же записалась на второй прием(лечение), сразу "на берегу" так сказать, я объявила, что лучше сразу два лечить, с чем Ольга Владиславовна согласилась и в процессе лечения всё подробно рассказывала, местами даже посредством зеркала показывала, где какие проблемы, какие меры лучше принять, чтобы не было ухудшения в будущем состояния зуба. Вообщем могу сказать, что рекомендую данную клинику всем взрослым, по поводу детей сказать не могу, так как детки мои ПОКА (но намечаем сие событие в планах) не лечили там зубки, но уверенна, что с таким стоматологом неприятных впечатлений ни у детей, ни у взрослых точно не будет. Спасибо Вашей команде за профессионализм и душевный подход к клиентам/пациентам!!! Елена
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Мы были с сыном на консультации у ортодонта Екатеирины Валерьевны и точно останемся у нее лечиться. Специалист вызывает доверие. настолько подробно и понятно она нам все объяснила, что сын не особо желавший ставить брекеты уже на консультации дал согласие. мы обратились по рекомендации знакомых закончивших лечение и теперь я уверенна, что и у моего сына будет отличный результат. К слову сказать, в клинике очень комфортная атмосфера.
19 ноября 2018 г.
Екатерина,спасибо Вам за отзыв ,за высокую оценку специалиста . Будем стремиться оправдать Ваши ожидания .
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 ноября 2018 г.
Понравился подход к пациенту. Вежливо и профессионально провели диагностику, нашли причину боли, глубокий кариес был с боку зуба. Визуально не видно. На деньги не разводят сколько сразу сказали столько и будет стоить. Помещение чистое уютное. В результате осмотра нашли кариес еще в одном зубе. Все сделали четко.
19 ноября 2018 г.
Евгений,спасибо Вам за отзыв . Мы рады ,что смогли помочь Вам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология для всей семьи ОРТОСМАЙЛ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология для всей семьи ОРТОСМАЙЛ .
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок