32 отзыва о стоматологии МАГИЯ УЛЫБКИ на Широтной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАГИЯ УЛЫБКИ на Широтной

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 32
Положительных: 32
Отрицательных: 0
Последний: 64 дн. назад
Читать 32 отзыва
Адрес: ул. Широтная, д. 188а, район Восточный
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: 10:00 - 17:00
дети взрослые ДМС
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАГИЯ УЛЫБКИ (32)

на Широтной
Рейтинг: 5
Отзывов: 32
Положительных: 32
Отрицательных: 0
Последний: 64 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 января
1 2 3 4 5
Ставила импланты. Работа проходила при тесном контакте хирурга Вагидова Арслана Владисировича, ортопеда Якушинского Олега Сергеевича и стлматолога- терапевта Каюнова Антона Владимировича. Не нужно было бегать от врача к врачу : записываться, решать свои проблемы по одиночке. Было все слаженно. Ребята все трое решали, как мне будет удобно. Врачи молодцы, что называется от бога, знатоки своего дела. Спасибо огромное! Все очень понравилось.
29 января
Здравствуйте! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно получать такую обратную связь. Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим специалистам.
Подтвержден по номеру телефона
24 января
1 2 3 4 5
Хочу выразить восторг и сказать слова благодарности и признательности в целом всему персоналу стоматологии," Магия улыбки" и в частности врачам- профессионалам Арслану Владимировичу и Олегу Сергеевичу. Расположили к себе сразу,во время консультации, коллегиально и каждый по своим границам и профилю,рассказав,обрисовала и предложив варианты решения проблемы,а , надо сказать,они были на лицо( в прямом и переносном смысле))))(до этого проходил консультации в Омске,вердикт: сделать ничего нельзя (((). На следующей день предложили поставить импланты ( сразу!!!!4))) и предложили дальнейшее перспективное временное решение. И вот,спустя 4 месяца, довели дело до логического завершения: результат превзошел все ожидания. Не просто,поставили и свободен, Олег Сергеевич убедил,что потребуется время на коррекцию, консультации,так и вышло, терпеливо, внимательно выслушивал,исправлял ,рекомендовал,советовал и всё это,с присущей ему улыбкой,позитивом,подбадривание,а это подделка в таком нервозном мероприятии для пациента,за это отдельное спасибо)) Хочется пожелать успехов, терпения, вдохновения и благодарных пациентов.Спасибо. Всем рекомендую, лучшая стоматология ,думаю,не только в Тюмени.
29 января
Здравствуйте! Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в лечении. Врачам будет приятно прочитать Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике на профилактических осмотрах.
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология города! Внимательное и уважительное отношение к клиенту. Уютная атмосфера. Ультрапрофессиональные врачи! Современные методы работы! Вежливые, доброжелательные, ответственные Администраторы! ❣️ Проходила достаточно широкий спектр услуг: лечение кариеса, чистка зубов, удаление, имплантация, установка коронок. Я лечу зубы детям в этой же клинике. Антон Владимирович - терапевт, очень позитивный, доброжелательный, внимательный. Мастер своего дела. Качественно, быстро выполняет свою работу! Очень благодарна за проделанную работу! Супер 👍🏻 Арслан Владимирович - хирург от Бога! За считанные секунды удалил мне зуб, совершенно безболезненно! Быстро и качественно установил имплантат. Всё прошло максимально комфортно. Также хочу сказать спасибо: быстро и без боли удалил зуб моей бабушке, дал дальнейшие рекомендации. Проходила чистку зубов у Якова Николаевича. Только положительные впечатления! Мастер своего дела! Очень внимательно и трепетно относится к делу, выполняет чистку качественно, абсолютно не больно! (мне есть с чем сравнить). Результат очень радует! Олег Сергеевич устанавливал мне коронку, опытный специалист, выполнил работу качественно! Коронка из диоксида циркония выглядит очень натурально. Благодарю за отзывчивость, внимание и чуткость к пациенту. Юлия Сергеевна лечила зубы моей 5 летней дочери. Профессионал своего дела, умеет расположить к себе ребенка! Работа выполнена качественно! Благодарю за терпеливое, внимательное отношение! Дочке даже дали подарочек, что очень ее порадовало!) Желаю процветания, профессионального развития, удачи и новых довольных клиентов!🌹🌹🌹
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличный сервис, компетентные сотрудники,результатом доволен,рекомендую. Современная клиника одно слово
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечу здесь зубы уже третий год. Езжу специально из Москвы) Записываюсь всегда к Каюнову Антону Владимировичу. Хочу отметить чуткость доктора, индивидуальный подход, всегда успокоит и все объяснит. К нему ходит также моя сестра и мама) все довольны! Рекомендую)
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательные, добрые и позитивные врачи - это Янишевский Олег Сергеевич и Вагитов Арслан Владимирович. Доктора с Большой Буквы! После операции я была под наблюдением у доктора, все было под чутким руководством. Протезирование так же прошло отлично! Прям комфортно и естественно! В клинике хорошие администраторы, встречают тепло и добродушно. Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечу брекет.системой уже 2 год, мой ювелир Юлия Игоревна! Моя ситуация была очень сложной, прикус, челюсть, зубы проблем было много и я из другого города езжу в Магию Улыбке, попала случайно и не проходила! Нравится всё, замечательные коллектив и подход. Уже вожу детей лечить, т.к я уже на стадии завершения. Удачи и процветания Магии Улыбки.
Отзыв получен после приема
17 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Просто замечательная стоматология, бесподобная. Все очень хорошо подобрали по времени. Приходила сюда с ребенком по рекомендации знакомых. Я тоже присутствовала в кабинете. Врач Конева Светлана Витальевна провела консультацию, подробно рассказала про лечение и рассказала как будет проходить гигиеническая чистка. Ребенок в восторге, я в всосторге от доктора, от того какой подход, как прошла процедура. На следующем приеме уже приступаем к лечению, и я уверенна что все пройдет отлично.
Отзыв получен после приема
28 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратился в клинику с больным жевательным зубом. Мне провели консультацию и сказали что зуб надо удалить. Отношение доктора к пациенту мне понравилось и то как аргументировали удаление тоже. Согласился на удаление тут. Боли не почувствовал, после удаления наложили швы. Неделю спустя я пришел, чтобы их сняли. Все прошло хорошо, клинику рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
27 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне установили нейлоновый протез, смотрится классно. Но не знаю, как он поведёт себя дальше. Особенно переживаю, что потом начнутся проблемы с ним в отношении чистки.
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Удаляли в клинике 4 (!!!) зуба мудрости под общим наркозом. Сказать, что боялась - это вообще ничего не сказать. Но все прошло настолько здорово, что я до сих пор пребываю под впечатлением. Четко, спокойно, профессионально. Анестезиолог - лапочка. Медсестры потрясающие: редкий случай, когда мне попали в вену с первого раза. Врача, который удалял зубы, я, к сожалению, не увидела - уснула моментально. Надеюсь, что смогу познакомиться и поблагодарить при осмотре :). И очень понравился сам наркоз: сначала становится весело, потом в один миг засыпаешь, а при пробуждении никаких тяжелых ощущений. Во время процедур я НИЧЕГО не чувствовала вообще! А мне еще и зубы чистили с air flow. Без анестезии вещь весьма неприятная. А мне сказочно повезло! Так что как только заживут ранки, пойду долечивать остальные зубы. Спасибо, клиника!!!
Отзыв получен после приема
12 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинику обратилась тк у нее удобное месторасположение. Я хотела пройти консультацию и чистку зубов. В стоматологии меня встретили хорошие, милые и приятные девушки, оформили документы и провели в кабинет стоматолога. Григорий Владимирович провел осмотр сначала, рассказал про процедуру, сказал эффект какой, как будет проходить, далее прочистил, сделал полировку. Я осталась довольна результатом, все было сделано хорошо.
Отзыв получен после приема
30 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Целенаправленно записывалась на прием к Каюнову Григорию. Смогли меня записать только на неделю вперед. Доктор показал себя очень вежливым, внимательным, аккуратным специалистом. У меня откололась пломба, Григорий Владимирович восстанавливал. Сначала провел обследование, полностью все объяснил. Хорошие администраторы в клинике, в помещениях чисто, измеряют температуру перед приемом.
Отзыв получен после приема
14 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравилась эта клиника. Меня сначала принял парень Антон Владимирович, провел осмотр, сказал что надо удалять (у меня был мост, простоял он лет 20...), сказал что может записать к хирургу. Удалял уже Рашад Октаевич. Мне понравилось что эти два молодых доктора с чувством юмора, еще не так зациклены на всей стоматологической деятельности. Несмотря на молодость, удаление прошло отлично, я очень боюсь лечения, когда нам еще в СССР зубы лечили и удаляли почти на живую... Сейчас все делается так спокойно, безболезненно, быстро (я даже понять ничего не успела!). И администраторы тут приветливые! Я записалась на протезирование сюда же!
Отзыв получен после приема
30 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубы ребенку в Магии Улыбки (детское отделение улыбки). Ребенку 8 лет. Были у двух разных врачей и все понравилось. Есть карандаши, можно ребенку порисовать, отвлечься. Врачи очень хорошо и внимательно относятся к детям, успокаивают, рассказывают о процедурах. Лечение прошло отлично, не больно. После лечения тоже ничего не беспокоило.
Отзыв получен после приема
25 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология понравилась. Доброжелательные сотрудники. Проходила обычное лечение кариеса зуба. Мне все рассказали, показали зуб до и после лечения. Прошло почти пол года зуб не болит и не тревожит.
Отзыв получен после приема
14 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратился в клинику за консультацией на установку коронок. Хорошая и объемная консультация, все рассказали, план лечения и стоимость сказали. Но понял что в своем городе будет удобнее пройти лечение, только из-за этого и отказался. В самой клиинке все доброжелательные.
Отзыв получен после приема
13 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
У ребенка болел зуб, в поисковике искала клиники, обзванивала какая нас может эстренно прям сегодня принять. Записались в магию улыбки. Нас встретили администраторы, обслужили, все достаточно дружелюбно, приятная атмосфера. Врач качественно и быстро провела все манипуляции, поставили пломбу. На следующий день мы пришли и выдрали зуб. Еще обратимся
Отзыв получен после приема
4 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Водила в стоматологию внучку, 7 лет. Выбрали потому, что находится возле дома. Посещение прошло хорошо. Девочки вежливые - одна с ребенком разговаривала, вторая работала. После лечения дали грамоту, вышла внучка очень довольная. На пломбу дали гарантию пол года. Оборудование приличное очень, процесс работы хорошо организован.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить свою благодарность всей стоматологической клинике «Магия Улыбки». И хочу сказать отдельное спасибо замечательному врачу Вишневецкой Юлии Игоревне за ее индивидуальный подход и внимательность к своим пациентам! Гаврилова Татьяна.
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить свою благодарность доктору Каюнову за высококлассную работу!!! Мастер своего дела!!! Сделали сыну(17 лет) 4 зуба, 3 из них передние – сами понимаете, на виду, эстетика. Два года назад делали передний зуб во всем известном месте «Белокуриха» у высококлассных специалистов. Так вот, сын утверждает : «Этот доктор еще лучше! Он просто супер! Все делает аккуратно, постоянно переспрашивал как там? Практически заново собрал один «сложный» зуб!!!». Так что всем рекомендую! Огромное спасибо за качественную работу!!! Успехов!Добра!
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне понравилось внимательное отношение персонала и доктора Светланы Витальевны все поэтапно объяснила по процессу чистки полости рта, огромное спасибо даже зарядилась от ее доброжелательной энергии. Встала с кресла хорошим настроением, очень благодарна! С уважением к Вам Надежда Ивановна!
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность доктору Антону Владимировичу Каюнову! Замечательный врач! Все подробно объяснил, постоянно интересовался самочувствием, очень трепетное отношение к пациенту! Это был лучший поход к стоматологу в моей жизни! Как здорово что есть такие специалисты хорошие!
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо Светлане Витальевне!!! Настоящий профессионал в своем деле! Было совсем не больно. Вся работа проделана с душой!
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Молодой специалист Светлана Сидыганова, как же мне понравилось время, проведенное с Вами, лечение на уровне опытных стоматологов. Советую Всем!
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Уважаемая Анастасия Васильевна! Не первый раз обращаюсь в Вашу клинику. Всегда чуткое и внимательное отношение, профессионализм. Хочу Вам сказать огромное спасибо, что не отказали мне в лечении. Доверяю только Вам! Я иногородняя (ХМАО), но если даже бываю проездом, то только к Вам! Хочу пожелать от всего сердца процветания вашей клинике. Вы – профессионал своего дела! С низким поклоном и большой благодарностью к Вам – семья Шабалиных г.Сургут.
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
После лечения зубов в Вашей стоматологии мой сын Егор захотел стать зубным врачом. Спасибо Антону Владимировичу! Внимательное, бережное отношение.
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Анастасия Васильевна, вы самый лучший и талантливый доктор! Профессионал своего дела. Желаем вам и вашему коллективу здоровья, процветания, успехов во всем. Мы вас любим и ценим!!!
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Анастасия Васильевна Кузнецова, я Вас обожаю!!! Лучший доктор. Наталья Александровна, добрая, внимательная, супер! Мне очень приятно к Вам приходить! Желаю успехов в работе! Спасибо огромное за Ваш труд.
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Стоматология просто превосходная. Уже стал регулярным пациентом. Врачи, профессионалы своего дела. Очень рекомендую! Спасибо Вам.
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
От имени своего сына Неплюева Романа. Я очень доволен лечением Антона Владимировича, теперь это мой любимый врач и моя стоматология!
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Спасибо от меня за профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Отдельная благодарность персоналу отделения за уют, комфортное пребывание во время лечения. Вы делаете людей счастливыми!!! Вы лучшие!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МАГИЯ УЛЫБКИ на Широтной (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МАГИЯ УЛЫБКИ на Широтной.