27 отзывов о стоматологии ДЕЛЬТА-СТОМ на Холодильной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕЛЬТА-СТОМ на Холодильной

4.93/5
Рейтинг: 4.93
Отзывов: 27
Положительных: 27
Отрицательных: 0
Последний: 25 дн. назад
Читать 27 отзывов
Адрес: ул. Холодильная, д. 54/3, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕЛЬТА-СТОМ (27)

на Холодильной
Рейтинг: 4.925
Отзывов: 27
Положительных: 27
Отрицательных: 0
Последний: 25 дн. назад
4.93/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
24 марта
1 2 3 4 5
Я обратилась к доктору Оксане Анатольевне, для лечения кариеса и профессиональной чистки - обслуживание было среднего качества. Состояние леченого зуба на данный момент не является удовлетворительным, поэтому мне необходимо повторно обратиться в клинику. Решение обратиться к данному стоматологу я приняла на основании рекомендаций знакомых. В целом, стоматология ничем особым не выделяется, некоторые нюансы не устраивают, однако я готова доверить им свои зубы снова.
Отзыв получен после приема
15 марта
1 2 3 4 5
Я очень довольна процедурой пломбировки, проведённой в данной стоматологии. Врач всегда даёт отличные рекомендации, что важно для меня, как для пациента. Клиника находится недалеко от моего дома, поэтому я выбрала именно это место. Записаться на приём тут можно без проблем, принимают всегда по времени, никаких очередей. Цена услуг также устраивает меня полностью. Единственное, чего мне не хватает, это детского стоматолога. Но в остальном всё отлично, и я с удовольствием рекомендую это место!
Отзыв получен после приема
6 марта
1 2 3 4 5
Посетила консультацию по протезированию у доктора Дмитрия Викторовича - и я осталась очень довольна. Профессионализм и глубокое погружение в проблему - это то, что меня поразило. Большой плюс клиники заключается в ее близости к моему дому, именно поэтому я сюда обратилась. В целом, мои впечатления полностью положительные, однако не могу не отметить, что цена меня немного не устроила. Я стала искать более доступные варианты, поэтому не думаю, что буду готова приступить к протезированию именно здесь.
Отзыв получен после приема
16 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
В выборе стоматологии ориентировалась на ценовую политику клиники, на расценки. Эта стоматология по этому параметру меня вполне устроила. Качество самого лечения кариеса оцениваю на "отлично", как в целом работу всего персонала клиники. Удобно, что стоматология близко к дому, оказывает очень качественные услуги и стоит не слишком дорого.
Отзыв получен после приема
9 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещал двух докторов в этой клинике, работой обоих остался доволен. Мнацаканян Валентина проводила лечение, а подготовку к протезированию проводил Раковщик Дмитрий. По ценам сравнивать трудно, особо не с чем, но по соотношению цена/качество меня лично всё устроило.
Отзыв получен после приема
31 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматология в целом не плохая. Я обратилась за лечением зуба от кариеса. Мне назначили доктора Эльвиру Семеновну. Доктор провела осмотр, сказала какие зубы надо еще лечить и по моему зубу назвала сразу стоимость. Пролечила хорошо, вот уже пол года спустя зуб не беспокоит, ничего не мешает. Не понравилось одно: при записи администратор по телефону не представила клинику, не представилась сама...
Отзыв получен после приема
22 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
5 лет назад проходила лечение и протезирование в этой клинике. Установили штифт в зуб. Хорошая клиника, вежливое обслуживание, гарантия 10 лет. Недавно отпал кусочек зуба, планирую обратиться снова, как только найду время.
Отзыв получен после приема
11 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась стоматология. Стоматолог все объяснил на первом приеме: что у меня пульпит, лечение будет в два приема, сказали цену. Цена приятная. Лечение прошло все безболезненно. Клиника понравилась. Буду обращаться.
Отзыв получен после приема
1 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Мне нравится обслуживание, принимают вовремя. Моё лечение проходило у Зобенко Эльвиры. Доктор перед лечением все рассказывает, показывает, объясняет, результат ее работы радует. Во время лечения тоже говорит что делает, все комментирует. Рекомендую клинику и доктора.
Отзыв получен после приема
23 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Я в клинике была пока что только на консультации. Клиника понравилась: вежливый персонал, достаточно хорошо все объясняют. На консультации меня сориентировали по предстоящему лечению и протезированию. Составили план и стоимость лечения. Еще не определилась где буду проходить лечение. Но общее первое впечатление хорошее.
Отзыв получен после приема
8 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась девушка на ресепшене, вежливая) Сначала была консультация, после доктор пролечила зуб от кариеса. Лечение вела Валентина Владимировна. Сделала все хорошо, вопросов к работе нет, потому что зуб не беспокоит, пломба не мешает, выглядит все отлично. Я бы обратилась к вам снова.
Отзыв получен после приема
26 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Я обратился за протезирование, мне нужно было поставить коронку. На консультации сказали что нужно пролечить сначала и подготовиться. После уже будет установка металлокерамической коронки. Лечение прошло хорошо. Отношение докторов мне нравится. Нравится и обслуживание в клинике. Хорошее помещение и атмосфера.
Отзыв получен после приема
20 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Не плохая стоматология. Встретили хорошо. В помещении чисто. Обращалась на консультацию. Провели осмотр, сказали что проблема не в стоматологии и направили к лору. Там я решила свою проблему. Осталась довольна посещением, тк выяснила причину и решила ее. Обратилась бы сюда на стом. лечение.
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Лет 8 назад приспичило.обратился на холодильную.Потом ещё.Это было что то!Оксана Анатольевна зуб лечила минут 40. Зуб грызёт до сих пор.Потом Дмитрий Викторович приложил свою руку. Мясо ем.Улыбаюсь во весь рот.Главный диспетчер ихний Эльвира. Ветер.Везде успевает.Грамотные.Умные.Профессионалы своего дела.Спасибо.И не надо слушать этих придурков.Типа знатоков города.Здесь реальные доктора!!! Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное Валентине Владимировне ,это самый лучший специалист в нашем городе ,мне спелили штифты, ставили коронки на импланты и благодаря этому замечательному доктору теперь они у меня восстановлены и можно протезировать зубы и конечно же пойду протезироваться тоже к хорошему специалисту Дмитрию Викторовичу .
Отзыв получен после приема
31 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Я приходила пока что только на консультацию. Хорошее отношение к клиенту. Понравился доктор. Была консультация по ортопедическому лечению. Доктор рассказал какое предстоит лечение, как все будет проходить и даже сказали стоимость. Пока что отложила лечение, ввиду отсутствия денег. Но планирую пройти лечение именно тут. Нормальную озвучили цену, адекватную. И в стоматологии очень понравилось, все как-то по домашнему, уютно так. Приятно находиться, хотя это стоматология.
Отзыв получен после приема
25 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
У Дмитрия Викторовича я была здесь на консультации по протезированию. Доктор хороший. В стоматологии Дельта-Стома вполне себе прилично, помещения чистые. Но я еще на стадии выбора, поэтому я отложила лечение и еще походу на консультации других врачей...вдруг где и найду подешевле. А клиника в целом хорошая, она в моем списке на рассмотрение.
Отзыв получен после приема
4 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Записалась на прием легко, выбрали удобное время. Встречают в клинике очень вежливо, доброжелательно, сразу все показали и проводили в кабинет. Лечение проводил очень опытный специалист, кроме рекомендаций по уходу и пояснения моего случая даже смогла немного подсказать по ортопедии и посоветовать хорошего специалиста, за что очень ей благодарна. Лечение прошло совершенно безболезненно, очень довольна осталась качеством. Могу сказать, что в клинике современное оборудование, хорошего качества, я немного в этом разбираюсь. Ну и, конечно, очень приятные цены. Думала, что выйдет гораздо дороже, учитывая то, какие материалы использовались. В общем рекомендую стоматологию всем.
Отзыв получен после приема
14 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Была на консультации по поводу имплантации. Очень понравилось в самой клинике- чисто, уютно. Очень хороший прием, доброжелательные сотрудники. Доктор, которая консультировала профессионал хороший. Рассказала все от и до. Про все виды имплантов, про материалы, все плюсы и минусы полностью. Одно плохо - очень дорого .
Отзыв получен после приема
31 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в стоматологию потому, что она находится рядом с домом и о ней очень хорошие отзывы. Не смотря на то, что я немного опаздала, девушка администратор очень приветливо меня встретила, все объяснила, показала где можно оставить вещи и проводила на прием. Врачь так же очень спокойно отнеслась к моему опазаднию. Мне провели полный осмотр, объяснила, какие есть проблемы и на что обратить внимание, спросила, что беспокоит. Нужно было пролечить два зуба рядом, при чем в одном из них уже была пломба, ее аккуратно удалили и вычистили там все. Врач учла мое не желание ставить укол, потому что я очень боюсь уколов и лечила без анастезии. Каждый раз, когда я чувствовала боль она останавливалась, успокаивала меня, отвлекала разговорами. Можно сказать, что лечение прошло безболезненно, потому что так аккуратно мне нигде до этого не лечили. К тому же в клинике очень демократичные цены и приветливый персонал. порекомендовала стоматологию всем знакомым и сама буду обращаться именно сюда.
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже 1,5 года время от времени лечусь именно в Дельта-Стом, и этой стоматологией вполне довольна! Все нравится и устраивает: и цены, и врачи и то, как лечат, как общаются. Пришла сюда впервые с кистой - лечил Раковщик. С тех пор и предпочитаю именно Дельта-Стом. Также у Валентины Владимировны пломбы ставила, все сделаны аккуратно и хорошо, все пломбы на месте до сих пор)))
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Неоднократно посещал стоматологию «Дельта-Стом» и абсолютно всегда получал качественное лечение. Хочу сказать всем, что здесь прекрасный медперсонал. А особенно хочу отметить работу стоматолога-терапевта Оксаны Анатольевны, она замечательный, аккуратный стоматолог и прекрасный человек.
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Мучил долго один зуб пульпитный, леченный неудачно в другой стоматологии, постоянно ныл в холодную погоду. Мне посоветовали проконсультироваться и лечить зуб в Дельта-Стоме на Холодильной у Валентины Владимировны. Как выяснилось на консультации, пульпит уже перерос в периодонтит. В итоге мне пришлось все процедуры пережить с нуля, радует, что на этот раз лечение прошло быстрее и без боли, Валентина Владимировна все вылечила как нужно, а не спустя рукава. Валентина Владимировна, спасибо Вам огромное, зуб прошел проверку холодом!
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне вылечили зубы в клинике ООО Дельта Стом. Врач Валентина Владимировна прекрасный специалист своего дела. Благодарю весь коллектив стоматологии. Успехов, здоровья и всегда прекрасного настроения. С уважением Щетков В.Ф. КВН СОЮЗ
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Дельта Стом - отличная клиника, только сюда и обращаюсь за лечением и профилактикой. А недавно отреставрировала передние два зуба, очень аккуратно получилось и красиво, цена порадовала, девчонки сказали, что в других клиниках это дороже. В итоге вышло так, что кроме хорошего качества здесь еще и выгодно. Со мной работала Эльвира Семеновна! Всем советую ее!
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы в Дельта-Стом вместе с мужем. Очень нравится подход и любовь клиники к каждому пациенту! Соотношение цены и качества идеальное. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
В Дельта-Стом удаляла зуб у доктора Дмитрия Раковщика. Быстро, не больно и по адекватной цене. Доктор понравился.Всем рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕЛЬТА-СТОМ на Холодильной (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕЛЬТА-СТОМ на Холодильной.
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок