14 отзывов о стоматологии ФИЛАТОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. Николая Зелинского, д. 5, корп. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ФИЛАТОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. Николая Зелинского, д. 5, корп. 2

4.72/5
Рейтинг: 4.72
Отзывов: 14
Положительных: 13
Отрицательных: 1
Последний: 90 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Николая Зелинского, д. 5, корп. 2, район Восточный
Откроется в 07:30
Часы работы:
Пн - Сб: 07:30 - 20:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
Лицензия ЛО-72-01-003440
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 12.30
+7 (3452)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ФИЛАТОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (14)

Написать отзыв
Клиника
4.72/5
Рейтинг: 4.715
Отзывов: 14
Положительных: 13
Отрицательных: 1
Последний: 90 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 января
1 2 3 4 5
Не удалось нам оценить всю прелесть качества обслуживания в этой клинике, даже скорее наоборот... Приходили к детскому терапевту, но процедур никаких не было - отправили в другую клинику к челюстно-лицевому хирургу - сильный флюс. За "отправку" в другую клинику, не побыв в клинике и 5 минут, ещё и взяли денег как за полноценный приём - странная ценовая политика, очень клиентоориентированная...
Отзыв получен после приема
16 января
1 2 3 4 5
В клинику обращалась в декабре, в разгар предновогодней суеты - в этой клинике было свободное место, единственная клиника, где была запись. Ходила на профчистку, всё прошло отлично. Заплатила именно ту цену, которая была заявлена, без внезапных "накруток" и надбавок. Выбором клиники я полностью довольна, теперь знаю куда обращаться по всем стоматологическим вопросам.
Отзыв получен после приема
29 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Возил внука на приём в эту стоматологию. У ребёнка болел зуб, дошло до флюса, нужно было срочно идти к доктору. Позвонили в клинику, подъехали, регистратор с врачом договорились выделить свободное время. Лагутина Валерия Сергеевна вошла в положение, очень грамотный специалист, помогла ребёнку. Вышло, конечно, не очень дёшево, но за срочность и качество большое спасибо клинике и Валерии Сергеевне!
Отзыв получен после приема
24 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила на чистку, врач Фоминцева Оксана мне очень понравилась, всё сделала на отлично. Но из положительного на этом, пожалуй, всё. Когда узнавала по поводу протезирования, то за один только приём и снимок ценник получился очень дорогой, причём снимок не входит в стоимость обследования. Если бы всё сразу входило в стоимость, чтобы врач смог сразу посмотреть и проконсультировать, то ещё можно было бы подумать. Я выбрала другую стоматологию, в этой желательно пересмотреть ценовую политику. Может, на чистку скорее можно посоветовать, но в остальном - всё индивидуально, у каждого свой карман, не могу порекомендовать из своего окружения.
Отзыв получен после приема
15 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматология рядом с домом, потому выбор пал на неё почти сразу. Потребовалось удаление зуба, обратились сюда. Подобрали удобное время, на приём - без ожидания, за это отдельное спасибо. Всё сделали, без проблем, благодарность клинике и врачам!
Отзыв получен после приема
11 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходили с ребёнком на лечение в эту стоматологию. Доктор, молодой человек, нам понравился, приём прошёл хорошо, безболезненно, ребёнок не боялся, доктор смог расположить к себе, грамотный и чуткий специалист! Повторно обратимся сюда обязательно!
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Занималась протезированием в этой стоматологии. Что хочу сказать - очень недовольна! Моим случаем занимались поочерёдно сначала Хашиев Усман, а потом Халилов Мирзохид, приходилось 2 раза делать слепки, ушла недовольная, плохо делают. Протез "клацает", работа некачественная. Хотя в первый раз я пришла со старым - треснул, просила подобный, просьбу, видимо, не услышали. Не рекомендую.
Отзыв получен после приема
31 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубы под микроскопом, доктор Фуксова мне очень понравилась, всё устроило, всё хорошо. По ДМС не везде принимают, а уж тем более микроскопы не везде применяют, тут конечно большой плюс. Приемлемо по ценам, по отзывам всё класс, комфортно и уютно. Рекомендую!
Отзыв получен после приема
25 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хотела ставить импланты, нужно было что-то временное, потому что сказали, что от месяца нужно ходить без зубов. Тут с временной конструкцией возникли проблемы, в другой клинике временный протез ставят бесплатно на время изготовления основного, поэтому отказалась тут ставить. Цена вроде бы устроила, врач - грамотный профессионал, знает своё дело, но клинику порекомендовать не готова, хоть в клинику (не в стоматологию) вожу детей.
Отзыв получен после приема
23 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прошли почти через всех врачей в этой стоматологии: пародонтолог, имплантолог, хирург, терапевт. Хотелось бы отметить работу Халилова Мирзохида Мукарамджановича - очень хороший специалист, помог доктор. Зуб на импланте качался, пришлось делать коррекцию конструкции. Клиника - самая крупная, что есть в Тюмени, очень известная, выбор почти сразу пал на неё. Очень уютно, чисто и опрятно, приятный персонал, профессионалы-врачи. Детей лечим там же, вся семья довольна качеством, поэтому рекомендуем!
Отзыв получен после приема
2 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась. Обращался на лечение кариеса зуба. Сделали все аккуратно, не больно. В клинике вежливый персонал, быстро назначили прием, приняли тоже по времени. Я бы обратился снова.
3 февраля 2023 г.
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Здоровья и удачи!
Отзыв получен после приема
25 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику тк здесь моя сестра проходила протезирование. Мне требовалась подклейка ретейнера. Меня быстро записали на прием, хорошо встретили и обслужили. Процедура не долгая, провел ее Усман Хашиев. Все сделал аккуратно. Претензий нет. Сестра тоже довольна клиникой и результатом протезирования.
26 января 2023 г.
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность очень грамотному специалисту Халилову Мирзохиду Мукарамджановичу Была проведена операция по протезированию, все прошло очень быстро и безболезненно, я немного опасался перед приемом, но все оказалось не так страшно. Во время работы не было никаких не приятных ощущений, все было комфортно. Перед протезированием прошел лечение зубов! Советую всем данного стоматолога-хирурга -имплантолога и ортопеда. Спасибо клинике за оснащение и оборудование высочайшего уровня, доступность высоких технологий в г. Тюмени, но главное - за суперпрофессиональных специалистов и индивидуальный подход. Идеальная чистота, комфорт, доброжелательность персонала - как это важно для успешного лечения!
Отзыв получен после приема
30 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Сначала я была на консультации у Антона Александровича Тарского. Консультация проходила комплексно ортопед совместно с терапевтом. Мне предложили несколько вариантов подходящие мне в зависимости от состояния зубов и по цене. Мне понравилось, что не все шаблонно. Прошла терапию сначала, а потом уже к ортопеду. Я очень осталась довольна клиникой и докторами!
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Благодарна администрации клиники за возможность получить стоматологическую помощь по самым последним и современным технологиям по цене не выше, чем в других клиниках, но с другим уровнем предлагаемых услуг.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Многопрофильный медицинский центр ФИЛАТОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Многопрофильный медицинский центр ФИЛАТОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ .