6 отзывов о стоматологии АПОЛЛОНИЯ ДЕНТ на Герцена — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АПОЛЛОНИЯ ДЕНТ на Герцена

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 848 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Герцена, д. 96, район Калининский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АПОЛЛОНИЯ ДЕНТ (6)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 848 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Неправильное назначение препаратов. Жаркая и душная зона ожидания приема. Несмотря на указанную аллергию, ребёнку было назначено лечение, которое чуть не убило его, если бы мы экстренно не среагировали на аллергическую реакцию! Да и лечение не помогло, а лишь только усугубило ситуацию с отеком щеки, десны и общим состоянием ребёнка. Потеряли время и нервы!
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику по поводу удаления зуба, очень боялась, так как предыдущее удаление было ужасно. Меня записали к хирургу Низами Вагифовичу, он посмотрел снимок, посмотрел зуб, предложил удалить зуб и одномоментно поставить имплант, объяснив это тем, что восстанавливать зуб нужно и, если вы боитесь, лучше это сделать в один этап. Недолго думая, мы записались на операцию. Девочки, мальчики, скажу вам одно: это доктор от Бога, работа была сделана очень аккуратно, никакой боли во время операции и после, сейчас хожу только к данному доктору. Всем советую.
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне очень нравится клиника, проходила лечение зуба под микроскопом у доктора Дзигасовой Дианы Артуровны, радует внимательное отношение, советы, качественное лечение. Также лечилась у Богдановой Марины Владимировны, у этого доктора я лечусь уже 30 лет, очень довольна результатами. В этой клинике всегда помогут и найдут возможность принять, даже если нет свободной записи, весь персонал очень доброжелательный и приветливый. Рекомендую всем сюда обращаться с любыми проблемами, это не больно!))
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Делала гигиену перед предстоящим удалением и лечением зубов. Доктор Юлия очень грамотный специалист, при этом очень тактичный. Сделала все максимально аккуратно, нежно, совершенно безболезненно. :) Все объяснила, рассказала, показала, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Такому чудесному доктору не страшно доверить свои зубки. :)
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Крутой уютный интерьер в клинике, огромная парковка, всегда есть место, где оставить машину, персонал очень приветливый, чувствовал себя комфортно, перед чисткой врач все рассказала о моих зубах.
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить Выренкову Елену Владимировну за качественную работу. Очень понравилось максимально внимательное отношение к пожеланиям и особенностям пациента. Чувствуется искренняя заинтересованность в результате, поэтому все получилось очень хорошо! Протезирование меня пугало возможным негативным результатом, неудобством при использовании протеза, а также возникновением эстетических проблем. Елена Владимировна максимально доходчиво и убедительно разъяснила все плюсы и минусы. Пообещала сочетание удобства и эстетики. Так и получилось. Я довольна результатом. Буду обращаться с удовольствием к Елене Владимировне со своими проблемами.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АПОЛЛОНИЯ ДЕНТ на Герцена (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АПОЛЛОНИЯ ДЕНТ на Герцена.
    Показать ещё