13 отзывов о стоматологии УЛЬТРА-ДЕНТ на Республики — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЬТРА-ДЕНТ на Республики

4.39/5
Рейтинг: 4.39
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 121 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Республики, д. 14/7, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 12.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (995)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЬТРА-ДЕНТ (13)

Написать отзыв
Клиника
4.39/5
Рейтинг: 4.385
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 121 дн. назад
Врачи
4.58/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
27 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Читал отзывы об этой клинике, решил сходить сюда на профосмотр. Приём прошёл хорошо, мне в принципе всё что касается работы специалиста понравилось, но вот обратиться повторно, на другие процедуры я не готов. И пусть сама консультация была бесплатной, но дальнейшее лечение потребует денег, причём немалых - на это я уже не согласен, не по моему карману цены, буду искать что-нибудь подешевле.
Отзыв получен после приема
13 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Изначально планировала в клинике пройти только профосмотр, но уже в процессе согласилась на профчистку. Могу сказать, что всё хорошо, комфортно, доктор Ирина Владимировна сработала на "отлично"! Клиника рядом с домом, и отзывы хорошие, потому и выбрала эту стоматологию, не разочаровалась в выборе!
Отзыв получен после приема
5 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматологию особо тщательно не выбирал, просто решил обратиться в первую попавшуюся в интернете, ей оказалась эта. Сходил на чистку к доктору Ирине Лебедевой. Отлично, без вопросов и нареканий. В кресло к стоматологу попал почти сразу как приехал, не ждал. Ценник по итогу также устроил, взяли не очень дорого. В общем, всё понравилось, всем доволен, могу смело порекомендовать клинику.
Отзыв получен после приема
27 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Успела посетить нескольких врачей, была и у хирурга на удалении зуба, и на чистке у Ирины Владимировны Лебедевой. Все процедуры выполнены достойно, никаких замечаний, нареканий нет. Предполагалась другая процедура - рецессия десны, но после снимка и консультации сначала сказали удалить зуб, а потом планировать делать операцию. Однако, хотелось бы всё же чуть пониже цены, чуть демократичнее, в других клиниках эта же процедура на порядок дешевле. Клинику порекомендую лишь тем, у кого финансы позволяют, сама пока не знаю, вернусь или нет на процедуру.
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию записывалась на консультацию по имплантации. И пусть приём мне понравился, и территориально мне эта клиника подходит, и всё так красиво по телефону расписали - цена не моя. И даже рассрочка, на которую я так надеялась - не поможет, платить 50 на 50 всю сумму всё равно дорого. Вопрос стоимости оказался решающим, несмотря на все плюсы клиники, отказалась.
Отзыв получен после приема
12 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Где-то видела рекламу этой клиники, стало интересно, поэтому решила посетить стоматологию. Делали профессиональную гигиену. Хорошо, качественно, каких-либо проблем ни до, ни во время, ни после приёма не возникло. Клиника достойная, с хорошим персоналом, не без огрехов, но на вполне высоком уровне по всем параметрам.
Отзыв получен после приема
7 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Планировала сделать в этой клинике реставрацию - отказалась, слишком дорого. Пришла на консультацию, сделали снимок, пришла врач, посмотрела, сказали цену и сразу стали составлять договор. Я была ошарашена ценой, сразу отказалась. На приёме была доктор Екатерина Александровна, хороший специалист, к врачу претензий нет. Сам приём был бесплатным, поэтому изначально и выбрала эту стоматологию. Хоть внутри все и на высшем уровне, но цены ну уж очень завышены - у меня не такой сложный случай, чтоб платить такую цену.
Отзыв получен после приема
2 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила к доктору Джылдызбеку Исаевичу на консультацию по поводу постановки брекетов. Приёмом понравился. Хорошее отношение доктора, доктор компетентен в вопросах ортопедии. До этого тут уже были, ходили на профгигиену. По всем параметрам клиника "на высоте", и по качеству приема, обслуживания, сервиса. И еще приятно то, что консультация была бесплатной. Собираюсь дальше заниматься брекетами именно здесь, именно с этим специалистом.
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Всё как всегда упирается в цену. Был у ортопеда на бесплатной диагностике, на консультации по поводу протезирования. Да, с приёмом всё хорошо, но цены ведь завышены! То, что пишут, что предлагают, и то, что делают разные вещи! Сначала зазывают рекламой, всё так красиво рисуют, а потом выходит втридорога. Начал лечение в другой клинике, эту больше вряд ли посещу.
Отзыв получен после приема
28 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Была в клинике на Республики, сначала на консультации, изначально планировала сходить к хирургу, уже была записана на удаление 8-ки, но доктора на месте в тот момент не было, да и я морально совсем была неготова к удалению, пока только посетила доктора Лебедеву Ирину. Доктор выполнила чистку, очень понравилось, доброжелательная, отзывчивая и профессиональная. Без записи приняли, обслужили очень достойно, да и цена, в принципе, устроила. Была записана к доктору Медведеву Дмитрию, в планах (как смелости наберусь) обязательно сходить на удаление.
Отзыв получен после приема
23 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходил к хирургу на удаление зуба. Всё нормально, отлично даже - безболезненно, качественно. Клинику мне посоветовал друг, сказал, что недорого и хорошо делают - всё оказалось правдой, без нареканий. Уже планирую сходить на повторный приём - поставили штифты, продолжить процедуры.
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Сходила я в эту стоматологию т. к. она была ближе к дому. Вежливый персонал и профессиональная работа. Качество на высоте. Очень понравилось обслуживание.
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Впервые посетила клинику и была приятно удивлена: отношением, вежливостью и учтивостью персонала. Очень понравилась сама атмосфера клиники и оснащение. Прошла осмотр у докторов Рычковой Натальяи Александровны, ортопеда Петраковского Ивана Валерьевича, сделали панорамные снимки 2D, 3D. Благодарю доктора Ирину Владимировну за подробную консультацию и профчистку полости рта ультразвуковой обработкой. Всё аккуратно, безболезненно (даже без анестезии). Рекомендую от души.
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла на профилактический осмотр и лишилась живого зуба! Отвратительный "врач", вредитель и просто НЕПОРЯДОЧНЫЙ человек! В ходе осмотра на одном из зубов доктором был выявлен кариес. К слову, зуб меня не беспокоил. Сумму озвучили, решила лечиться на месте, чтобы не запускать, деньги заплатила сразу (правила клиники). Само лечение проходило в худших традициях 90х годов! Но самое страшное выяснилось позже: «доктор» без моего ведома удалила мне зубные нервы! Я не могла понять, как человека могли лишить живого зуба без его согласия??? Зуба, который даже не беспокоил! Я рыдала от несправедливости, от беспомощности! Причина такого поступка скоро выяснилась-ДЕНЬГИ!!! Мне объявили, что удаление нервов (несогласованное!) привело к удорожанию лечения на 5 тысяч! Пожалуйста, берегите себя и своих близких! Не попадите к этому лекарю!
Отзыв получен после приема
27 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая стоматология. Мне тут все очень понравилось. Хороший прием, хорошие врачи. Очень хорошее лечение, по цене тоже подошла клиника, все утроило. До сих пор продолжаю тут лечение. Всем довольна, уже своим успела эту клинику посоветовать!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология УЛЬТРА-ДЕНТ на Республики (26)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология УЛЬТРА-ДЕНТ на Республики.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок