22 отзыва о стоматологии GIDDENT (ГИДДЕНТ) ул. Александра Логунова, д. 11/11 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии GIDDENT (ГИДДЕНТ) ул. Александра Логунова, д. 11/11

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 22
Положительных: 22
Отрицательных: 0
Последний: 6 дн. назад
Читать 22 отзыва
Адрес: ул. Александра Логунова, д. 11/11, район Восточный
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 13.00
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике GIDDENT (ГИДДЕНТ) (22)

Рейтинг: 5
Отзывов: 22
Положительных: 22
Отрицательных: 0
Последний: 6 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
в пятницу
1 2 3 4 5
Хотела бы поделиться своим положительным опытом после посещения в этой стоматологии профессиональной чистки доктором Сергеем Евгеньевичем Скотниковым. Первое, что хочу отметить, это удобное расположение клиники – она находится поблизости от моего дома. Это было одной из основных причин, почему я выбрала именно эту клинику. Мне очень понравилось обслуживание и качество работы. По пятибалльной шкале с радостью ставлю 5 из 5 возможных. Персонал был очень профессионален и дружелюбен. Мое лечение было выполнено отлично, а результат превзошел все мои ожидания. Также хочу отметить разумные цены, которые предлагает эта клиника. Я считаю, что соотношение цены и качества услуг – один из основных критериев, и в этом отношении доктор Сергей Евгеньевич Скотников заслуживает самые высокие оценки. В целом, я полностью довольна посещением этой клиники и с уверенностью рекомендую её всем, кто ищет высокое качество работы, отличное обслуживание и разумные цены.
Отзыв получен после приема
18 марта
1 2 3 4 5
Посещение профосмотра прошло на высоком уровне, полностью удовлетворило мои ожидания. Я выбрал эту клинику из-за ее удобного расположения рядом с моим домом и доступных возможностей для записи на прием. В момент, когда мне была необходима срочная помощь из-за боли в зубе, меня приняли мгновенно и без проблем. Более того, прием для меня был абсолютно бесплатным, что безусловно сыграло в пользу данной клиники. Спасибо персоналу стоматологии за предоставленные услуги - хвалю, рекомендую, сам ещё обязательно обращусь!
Подтвержден по номеру телефона
12 января
1 2 3 4 5
Хотела бы выразить благодарность врачам этой стоматологии, за их внимательность,заботу и беспокойство о пациенте Именно по этому все процедуры как удаление зуба имплантация и протезирование прошли быстро и безболезненно!
19 января
Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось, и главное, что мы смогли Вам помочь. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень отличный доктор. Сделал мне серьёзную операцию, установлено 6 имплантов. Порадовало, что абсолютно не чувствовал боли ниразу. Удивило, что доктор сам лично звонил вечером и интересовался всё ли хорошо. Вобщем очень советую, очень хорошие эмоции остались от специалиста, и от клиники вцелом
10 января
Спасибо Вам за отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья Вам и Вашим близким!
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещаю клинику "Гиддент" уже не первый раз. Обслуживание, доброжелательность персонала, всё просто замечательно. Игорь Олегович предоставил подробную информацию о плане лечения. Поставил имплант, прижился как влитой. Обязательно буду советовать друзьям и знакомым, побольше бы таких внимательных докторов.
10 января
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что у Вас остались приятные впечатления. Всегда рады помочь!
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посетила клинику Гиддент и осталась в восторге 😍 Накануне приема мне напомнили о записи, в клинике не пахнет больницей, девочка на ресепшен очень приветливая, предложила кофе/чай и вынесла с конфеткой. Пришла в клинику по рекомендации на врача Демиденко И.О. и очень счастлива, установка 5ти имплантов прошла быстро и безболезненно, доктор всегда был на связи, дал личный номер телефона, но потребности звонить/ писать не возникло. Что еще удивило, что мне провели профессиональную гигиену в подарок ( у них была акция) Доктор, который проводил чистку был очень внимательный и вежливый. Прошло три месяца, как у меня стоят коронки, я наконец-то могу улыбаться без стеснения. Отдельная благодарность Сидорову Н.А. , который очень тщательно корректировал коронки, и после их установки не было дискомфорта, о котором пугала подруга. Спасибо, Гиддент, у вас отличная команда!
13 декабря 2023 г.
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы не просто принимаем пациентов, но и следим за тем, как проходит лечение. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
всем довольна! лечила довольно много зубов у Скотникова С.Е.,проблем не было,теперь ничего не беспокоит, обстановка в клинике комфортная,буду наблюдаться в этой клинике и дальше)
10 ноября 2023 г.
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что у Вас остались приятные впечатления. Всегда рады помочь!
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратился в данную клинику. С момента записи на прием и до конца процедуры только положительные эмоции. Кстати, после процедуры продолжают заботиться о вашем состоянии. Превосходная клиника. Замечательный персонал: администратор Анна, лечащий врач Скотников С.Е. и его ассистент. Мастера своего дела. Во время процедуры максимальное внимание к моему состоянию при любом действии врача. Результатом процедуры доволен полностью. Да, лечить зубы это тот ещё праздничек, но с таким отношением к клиентам и профессионализмом врача можно вообще не бояться и идти на прием максимально расслабленным.
10 ноября 2023 г.
Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы рады, что Вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Ждём вас на плановых осмотрах!
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение кариеса нескольких зубов у терапевта Скотникова Сергея Евгеньевича. Всегда испытывала большой страх перед посещением стоматолога, но после лечения у Сергея Евгеньевича я поняла, что бояться нечего, если тебя лечит такой внимательный, аккуратный и заботливый доктор. При процедуре врач постоянно спрашивал все ли хорошо и давал некоторое время передохнуть. Спасибо большое Сергею Евгеньевичу за то, что вылечил все мои зубки и избавил от страха перед стоматологом. Также хочется отменить весь внимательный персонал клиники «Гиддент».
10 ноября 2023 г.
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна работой доктора Скотникова С.Е.! Без боли, комфортная обстановка, клиника уютная, администраторы приветливы)буду и дальше наблюдаться здесь
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Уже не первый раз посещаю вашу клинику, и каждый раз ухожу давольна. Персонал приветливый, особенно администратор на ресепшене, милая девушка. Ещё понравился врач, у которого я проходила лечение, быстро нашёл в чем проблема и устранил её. Приду ещё и не раз. Советую всем!
6 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
21 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, посещаю не первый раз! Администратор очень приятная девушка, которая всегда поинтересуется как прошло лечение. Скотников С.Е. мастер своего дела, работает качественно и быстро.Приём проходит максимально комфортно и без боли
6 сентября 2023 г.
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Вы обратились к замечательному специалисту!
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Попала в вашу клинику по рекомендации знакомых, сразу понравилась атмосфера и отношение доктора к своей работе, он не стал накручивать цены, пугать что у меня все плохо и запущено (как делали в других клиниках). В общем согласилась на установку имплантов и удаление именно в этой клинике у доктора Демиденко И.О. Удаление прошло быстро и безболезненно, установка имплантов заняла около часа, после операции сделали снимки, все показал и объяснил, сейчас жду второго этапа, но пока могу сказать что все прекрасно, поэтому спасибо большое, теперь на лечение только к вам! И хочется отметить качество сервиса, оно просто на высоте, всегда предложат чай, кофе, воду, по интересуются как прошло лечение и восстановление, очень приятны такая забота и внимание, спасибо вам большое🌸🌸🌸 P. S. Теперь советую всем знакомым идти лечить свои бесценные зубки именно к вам!
25 июля 2023 г.
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую данную клинику! Отличные специалисты, оперативное лечение. Всегда интересуются самочувствием Прохожу лечение у Скотникова С. Е всегда расскажет спросит и запоминает особенности лечения
29 июня 2023 г.
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья Вам и Вашим близким!
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника и хороший врач! Ходила два раза сюда: сначала делала гигиену и чистку зубов, кстати по акции, во второй раз лечила зуб) Всё очень качественно сделано и безболезненно!
29 июня 2023 г.
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Вы попали в надёжные руки! Всегда рады Вас видеть!
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к доктору Скотникову С. Е. по поводу кариеса, профессиональной чистки и удалению зубов. Доктор работает аккуратно, внимательно, безболезненно. Постоянно интересуется самочувствием пациента. Все объяснит и расскажет. В самой клинике приятная атмосфера, вежливые сотрудники.
15 апреля 2023 г.
Спасибо! Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим!
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Посещением осталась очень довольна. Понравилось всё, обстановка, современное оборудование, отношение и профессионализм персонала. Планирую вновь посетить эту клинику. Посоветовала уже двоим своим знакомым. Соотношение цены и качества просто супер!
4 марта 2023 г.
Большое спасибо за похвалу. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Активной и здоровой Вам жизни!
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника совершенно замечательная! Доброжелательность и позитивная энергетика чувствуется уже при входе. Долго искала стоматолога высоко квалифицированного, спокойного и понимающего пациента, сочувствующего. И вот Демиденко Игорь Олегович именно такой! Я ему доверяю! Рекомендую клинику Giddent.
4 марта 2023 г.
Спасибо, что доверяете нам! Мы рады, что Вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Результатом я очень довольна, установила мне Анна Валентиновна в прошлом месяце 2 коронки из металлокерамики, даже привыкать не пришлось, они как мои зубы получились. Хочу обратить внимание что она пунктуальная и не заставляла сидеть в ожидании, не задерживала. По части работы выполнила аккуратно все установки начиная со вкладок с штифтами и заканчивая коронками.
4 марта 2023 г.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что вы довольны качеством услуг. Желаем здоровья и отличного настроения!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
26 августа 2022 г.
Сказать что мне понравилось, ничего не сказать!
Клиника открылась недалеко от моего дома и я решила не ездить на другой конец города, а пойти в эту клинику. Сказать что мне понравилось, ничего не сказать! Очень чисто, красиво, уютно. Врач очень вежливая, все рассказала, ответила на вопросы. Рекомендую Анну Валентиновну!
4 марта 2023 г.
Спасибо за оставленный отзыв! Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С уважением, стоматологическая клиника "Giddent".
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Была в стоматологической клинике "Гиддент". У доктора Игорю Демиденко на одномоментном удалении и установке импланта. Очень понравилась работа доктора! Операция прошла быстро и безболезненно. Доктор Демиденко заботится о своих пациентах! Клиника оборудована современной мед. техникой, очень уютная, с приветливым персоналом. Однозначно всем друзьям и знакомым буду советовать "Гиддент"!
4 марта 2023 г.
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Приятно, что Вы остановили выбор именно на наших специалистах. Активной и здоровой Вам жизни!
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Посетила стоматологию "Гиддент", сразу отмечу плюс, что клиника недавно открылась в моём доме. Красивый ремонт, уровень сервиса персонала и чистота на уровне. Провели гигиену очень качественно, не доставляя дискомфорта, макияж поправлять не пришлось. Спасибо доктору за ответственный подход, теперь проходить последующее лечение останусь у вас!
4 марта 2023 г.
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше в Вашей жизни!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология GIDDENT (ГИДДЕНТ) (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология GIDDENT (ГИДДЕНТ) .