Стоматолог Могильникова Ольга Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Тюмени
Найти

Могильникова Ольга Александровна

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 905 дн. назад
2 отзыва
Могильникова Ольга Александровна - фотография
стоматолог-ортодонт
Стаж: 24 года
+7 (3452)Показать телефон

Где принимает:

+7 (3452)Показать телефон
Опыт 24 года
Врач Могильникова Ольга Александровна принимает в семейной стоматологии АЛЬДЕНТИС в Тюмени. Имеет рабочий стаж 24 года. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3452)Показать телефон
. Занимает 4 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(4)
Эстетическая стоматология
Установка скайсов
Ортодонтия
Установка брекетов
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы о докторе
(2)

Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 905 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Безразличие, неорганизованность, формализм. Самый безразличный врач в моей жизни. Безразличие к пациенту, неприветливость, бесконечные разговоры с медсестрой во время приёма на сторонние темы. Отсутствие плана лечения и видения конечного результата, на который нацелено лечение. Мол, носишь брекеты два-три года, ну и носи дальше. Лечишься у врача несколько лет, казалось бы, уже можно запомнить, что у меня и как, что делаем и что планируем. Или по крайней мере открыть историю болезни (мед карту) и освежить перед приёмом. Нет: открываешь рот, и врач начинает вспоминать, что нужно было сделать. Плохо, что ортодонт редкая специальность, давно бы ушёл к другому врачу.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Данную стоматологию мне порекомендовал стоматолог-хирург, сказал, что здесь смогут мне помочь. У меня серьезная проблема с челюстью, нужно ставить брекеты, но есть свои тонкости и сложности. В Триоденте меня очень тепло встретили, направили к доктору Могильниковой Ольге Александровне. Специалист очень опытный, действительно профессионал. Она провела осмотр, более подробно рассказала мне о моей проблеме, сообщила про риски и предложила несколько вариантов лечения. И действительно помогла. Сейчас все уже установили, но Ольга Александровна продолжает меня наблюдать. В клинике очень хорошее оборудование, очень чисто, уютно. Мне комфортно приходить на прием. Рекомендую всем клинику и прекрасного специалиста.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв