Стоматолог Воробьева Елена Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Тюмени
Найти

Воробьева Елена Владимировна

Воробьева Елена Владимировна - фотография
стоматолог-ортодонт
Стаж: 37 лет
+7 (3452)Показать телефон

Где принимает:

Стоматология СТОМ-МЕД
5/5 2 отзыва ул. Магнитогорская, д. 4/4
+7 (3452)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 37 лет
Врач Воробьева Елена Владимировна принимает в Стоматологии СТОМ-МЕД в Тюмени. Имеет рабочий стаж 37 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3452)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(4)
Эстетическая стоматология
Установка скайсов
от 750 ₽
Ортодонтия
Установка брекетов
от 1 000 ₽
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы о докторе
(1)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Вот уже более 20 лет вся наша семья является клиентами этой стоматологической клиники, основанной Кудрявцевым Александром Николаевичем. Все стоматологические услуги каждого члена нашей семьи (пять человек) мы получаем в "Аполлонии", начиная от гигиены полости рта и заканчивая установкой пластинки для выравнивания зубов (ортодонт Воробьева Елена Владимировна) и всяческих других услуг, с этим связанных. И всегда, от души и искренне, рекомендуем всем знакомым. Все специалисты высочайшего класса, очень внимательные! Очень благодарна доктору Клаузнер Наталье Александровне (стоматолог-терапевт), лечу у нее зубки.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв