Стоматолог Коваленко Артём Евгеньевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Тюмени
Найти

Коваленко Артём Евгеньевич

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 394 дн. назад
4 отзыва
Коваленко Артём Евгеньевич - фотография
стоматолог-ортопед
Стаж: 21 год
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (3452)Показать телефон

Где принимает:

+7 (3452)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 21 год
Топ 50 в рейтинге
Коваленко Артём Евгеньевич принимает в стоматологической клинике ATLANT (АТЛАНТ) в Тюмени. Стаж 21 год. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3452)Показать телефон
. Занимает 12 место в рейтинге стоматологов-ортопедов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(46)
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Наращивание зубов
Установка виниров
Еще услуги
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
от 3 700 ₽
Установка протеза Acry Free
Ремонт зубных протезов
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (3452)Показать телефон

Отзывы о докторе
(4)

Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 394 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
2 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
С этой клиникой мы очень давно знакомы. Я за все время сделала там две челюсти полностью) Я была в нескольких филиалах по разным адресам и везде очень хорошее обслуживание. Особенно хочется отметить протезиста доктора Коваленко и ребят, которые вместе с ним работают. Мы закончили работу уже пол года назад, но все равно постоянно на телефоне. Если что-то беспокоит, то врач примет в любое время, подделает, подточит без проблем. Клиника дает пожизненную гарантию на свою работу, что тоже говорит о качестве. Цену, как и любому человеку хотелось бы поменьше, но в сравнении с другими клиниками они достойные.
Отзыв получен после приема
8 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника мне нравится. Еще буду продолжать в ней лечение. На данный момент прошла лечение у Михаила Лебищак. Удаление и сразу же имплантация у Данила Сиряк. Временный протез поставил Артём Коваленко. Все доктора безусловно профессионалы, нравится индивидуальный подход, ценовая политика. Клиника чистая, красивый интерьер, нет вопросов к качеству обслуживания. Жду когда приживется имплант и будем устанавливать коронку.
Отзыв получен после приема
28 января 2023 г.
1 2 3 4 5
В семейной стоматологии мне поставили импланты и коронки. Вели 2 доктора: Коваленко Артём - ортопед и Уляков Эльдар - хирург. Докторами довольная полностью. Дают все пояснения, комментируют, хорошее отношение во время приема. У меня были вопросы, звонила в клинику и меня оперативно принимали на консультации/осмотры. Администраторы внимательные, быстро отвечают на звонки. Стоматологий осталась довольна.
Отзыв получен после приема
22 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Вежливый персонал, все вовремя, чисто, комфортно. Горохов Сергей хороший доктор, пролечил мне зубы. Внимательный, хороший в общении доктор. Артём Евгеньевич занимался съемным протезированием. Недавно поставили, я еще привыкаю. Сказали, если что-то будет мешать, обязательно записываться на прием.
Отзыв получен после приема
18 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Я уже 2 года пациент этой клиники. Нравится внимательность и отзывчивость врачей. Уляков Эльдар мне установил имплнаты, а Коваленко Артём коронки. Врачи замечательные, мне очень нравятся. Но вот зубные техники нет, несколько раз приходится переделывать работу, врачи тоже переделывают. Но в итоге делают подходящее для меня. В феврале вот снова на прием, мне поставят формирователь. Девочки замечательные. О записи напоминают, если что-то не понятно объясняют.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники ATLANT (АТЛАНТ) (5)